Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 130, корпус 1

  1. Сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 130, корпус 1

    Добрый день! Меня интересует информация о программах реновации для дома по адресу Волгоградский проспект, дом 130, корпус 1. Хотелось бы узнать сроки начала и завершения работ, а также условия и график переселения жильцов. Есть ли где-то доступная информация о текущем статусе и планах по данному адресу?

    Сроки реновации дома 4 на улице Судакова и особые условия
    Реновация дома 30 на улице Судакова: ожидание даты переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вроде как этот дом вошел в программу реновации пару лет назад. Точные сроки лучше посмотреть на сайте мэрии в разделе "реновация", там должны быть актуальные данные.

  5. Цитата Сообщение от Electro
    Привет! Вроде как этот дом вошел в программу реновации пару лет назад. Точные сроки лучше посмотреть на сайте мэрии в разделе "реновация", там должны быть актуальные данные.
    Ну да, и еще можно подписаться на новости района, они там тоже иногда про реновацию пишут.

  6. Всем привет! Я проживаю рядом с этим домом и сам интересуюсь этим вопросом. Насколько я знаю, переселение планируют начать не раньше следующего года. Самое важное – это документация и согласие жильцов. Многих беспокоит компенсация и качество новых квартир. Советую всем соседям объединяться и следить за каждым этапом реновации.

  7. Цитата Сообщение от Borkal
    Всем привет! Я проживаю рядом с этим домом и сам интересуюсь этим вопросом. Насколько я знаю, переселение планируют начать не раньше следующего года. Самое важное – это документация и согласие жильцов. Многих беспокоит компенсация и качество новых квартир. Советую всем соседям объединяться и следить за каждым этапом реновации.
    Согласен, только сообща мы сможем повлиять на процесс и не дать себя обмануть. У нас в доме создали инициативную группу, может и вам стоит.

  8. Ну, как обычно, обещают золотые горы, а по факту все затягивается. У меня племянник в такой программе участвовал, говорит, что полгода ждали решения куда их переселят. Так что запасайтесь терпением и юристами лучше.

  9. Цитата Сообщение от AlexWriter
    Ну, как обычно, обещают золотые горы, а по факту все затягивается. У меня племянник в такой программе участвовал, говорит, что полгода ждали решения куда их переселят. Так что запасайтесь терпением и юристами лучше.
    Ого, надеюсь, у нас всё побыстрее будет... У вас уже есть какие-то конкретные сроки? Или только на словах всё?

  10. Здрасте! Я тоже связана с реновацией, только я работаю в компании-застройщике. Конкретно по вашему дому информации у меня нет, но в целом процесс такой: сначала идет подготовка документов, жильцы должны провести собрания и дать согласие на реновацию. Потом готовят проект переселения и обсуждают его с жителями. Только после этого идет непосредственно строительство нового жилья и переселение. Весь процесс может занять от нескольких месяцев до нескольких лет, все зависит от конкретного случая. Будьте на связи с управляющей компанией, они должны предоставлять всю необходимую информацию.

  11. Цитата Сообщение от Нимфа
    Здрасте! Я тоже связана с реновацией, только я работаю в компании-застройщике. Конкретно по вашему дому информации у меня нет, но в целом процесс такой: сначала идет подготовка документов, жильцы должны провести собрания и дать согласие на реновацию. Потом готовят проект переселения и обсуждают его с жителями. Только после этого идет непосредственно строительство нового жилья и переселение. Весь процесс может занять от нескольких месяцев до нескольких лет, все зависит от конкретного случая. Будьте на связи с управляющей компанией, они должны предоставлять всю необходимую информацию.
    Спасибо большое за разъяснение! А можно как-то ускорить этот процесс? Или хотя бы узнать прогнозные сроки, чтобы понимать, к чему готовиться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя