Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Краснодарская улица, дом 46?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Краснодарская улица, дом 46?

    Всем привет! Интересует такой вопрос: кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации предусмотрены для дома по адресу Краснодарская улица, дом 46? Живем там уже более десятка лет, и хотелось бы знать, когда начнутся работы и куда нас временно переселят. Есть ли какой-то график или порядок действий, который мы должны знать? Буду очень благодарен за полезную информацию!

    Реновация дома по адресу Краснодарская улица, дом 4413: сроки и порядок переселения
    График реновации и переселения для Ейская улица, дом 1131?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слышала, что начнут с реновации нашего дома уже в следующем квартале. Переселять будут постепенно, соседи говорили про временные квартиры в новостройках рядом. Уточните в ЖЭКе, там точно знают.

  5. Цитата Сообщение от JuliaMountain
    Привет! Я слышала, что начнут с реновации нашего дома уже в следующем квартале. Переселять будут постепенно, соседи говорили про временные квартиры в новостройках рядом. Уточните в ЖЭКе, там точно знают.
    В ЖЭКе, честно говоря, особо подробностей не дадут, всё от бюрократии зависит. Лучше смотрите на офиц. сайте программы реновации, там обновляют инфо.

  6. Здаров! Сам ищу инфу по реновации. Вроде как сначала эксперты придут, оценят состояние дома, потом уже план переселения дадут. А вы на собрании были? Там чё-нить говорили?

  7. Цитата Сообщение от Анна77
    Здаров! Сам ищу инфу по реновации. Вроде как сначала эксперты придут, оценят состояние дома, потом уже план переселения дадут. А вы на собрании были? Там чё-нить говорили?
    На собрании тоже туманно всё было, даже председатель в замешательстве. Сказали ждать уведомления.

  8. Добрый день! Если верить официальным источникам, то сроки начала реновации еще не утверждены, всё находится в стадии планирования. Как обычно, никакой конкретики. Рекомендую подписаться на новости местного управы, чтобы получать актуальную информацию без посредников.

  9. Цитата Сообщение от Нонна
    Добрый день! Если верить официальным источникам, то сроки начала реновации еще не утверждены, всё находится в стадии планирования. Как обычно, никакой конкретики. Рекомендую подписаться на новости местного управы, чтобы получать актуальную информацию без посредников.
    Точно, я тоже так сделал. Уже два письма получил с обновлениями. Пока что предложений по альтернативному жилью не видел, но хотя бы какие-то движения есть.

  10. Всем привет. Моя тётя работает в администрации района, говорит, что сначала должны все жильцы согласиться на реновацию, а потом каждый случай рассматривается индивидуально. Каких-то фиксированных сроков она не называла, так что надо ждать официальных объявлений. Меня волнуют условия нового жилья, чтоб хоть какой комфорт был обеспечен.

  11. Цитата Сообщение от MultipleMan
    Всем привет. Моя тётя работает в администрации района, говорит, что сначала должны все жильцы согласиться на реновацию, а потом каждый случай рассматривается индивидуально. Каких-то фиксированных сроков она не называла, так что надо ждать официальных объявлений. Меня волнуют условия нового жилья, чтоб хоть какой комфорт был обеспечен.
    Ну вот, наконец то хоть от кого-то инфа из первых рук! А можно, что-нибудь по подробней твоей тёте узнать? По моему опыту, новые квартиры в рамках реновации часто просторнее старых, это уже плюс.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя