Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 113 корпус 4?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 113 корпус 4?

    Добрый день, участники форума! В связи с программой реновации Москвы, хотелось бы уточнить информацию о сроках, условиях и графике переселения для дома по адресу Волгоградский проспект, дом 113 корпус 4. Может быть, кто-то сталкивался с подобным и может поделиться информацией или личным опытом. Очень беспокоюсь, так как это касается моей квартиры и хотелось бы знать всех подробностей. Заранее благодарен за любую информацию.

    Реновация дома по адресу Люблинская улица 111, строение 2: детали переезда и положения
    Информация по реновации Кубанская улица, дом 162

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько я знаю, этот дом включен в программу реновации. Сроки переселения ещё не объявили, но обещали в ближайшее время. Следите за объявлениями в подъезде и информацией на офиц. сайте реновации.

  5. Я тоже из этого дома. Насчет сроков – темный лес. Никакой инфы нет. Кто-нибудь знает, куда обращаться, чтобы выяснить больше?

  6. Цитата Сообщение от Ванесса
    Я тоже из этого дома. Насчет сроков – темный лес. Никакой инфы нет. Кто-нибудь знает, куда обращаться, чтобы выяснить больше?
    Напиши в свой районный отдел реновации, они должны дать точную инфу. И соседей расспроси, может, кто в теме уже.

  7. Соседи, привет! Я в комитете по реновации нашего дома, так вот, по последним данным, переселение планируется на начало следующего года. Говорят, что новостройки для нас уже готовят в районе Некрасовки. Но это все неофициально, могут же изменения внести. А ещё говорили, что опросят всех, кто как хочет переезжать: все вместе или кто куда.

  8. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    Соседи, привет! Я в комитете по реновации нашего дома, так вот, по последним данным, переселение планируется на начало следующего года. Говорят, что новостройки для нас уже готовят в районе Некрасовки. Но это все неофициально, могут же изменения внести. А ещё говорили, что опросят всех, кто как хочет переезжать: все вместе или кто куда.
    Начало след. года, это хоть какая-то инфа, спасибо! Мне важно, чтобы не в самом конце Москвы, а то на работу как добираться???

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Крокодил
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.