Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация дома 107, корпус 4 на Волгоградском проспекте: сроки и условия выполнения работ

  1. Реновация дома 107, корпус 4 на Волгоградском проспекте: сроки и условия выполнения работ

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Меня интересует актуальная информация по программе реновации нашего жилого дома, расположенного по адресу: Волгоградский проспект, д. 107, к. 4. Хотелось бы узнать, когда начнутся работы, какие условия переселения и как будет проходить этот процесс? Может быть, кто-то уже в курсе предварительного графика или получил уведомления от властей? Буду признателен за подробную информацию.

    Сроки и условия реновации по адресу Люблинская улица, дом 54 строение 2
    Сроки и условия реновации по адресу Люблинская улица дом 52 строение 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Про реновацию нашего дома пока тихо, ни вестей, ни писем, щас везде задержки из-за всех этих кризисов...

  5. У нас в доме обсуждения уже шли. Вроде как в следующем году начнут, но говорят, что квартиры дадут поближе к области. Переживаю, не хочется уезжать далеко от метро.

  6. Цитата Сообщение от Тигрица
    У нас в доме обсуждения уже шли. Вроде как в следующем году начнут, но говорят, что квартиры дадут поближе к области. Переживаю, не хочется уезжать далеко от метро.
    Да ладно, главное чтоб условия норм были и площадь не урезали. Где про область читал?

  7. Посмотрел в интернете, вроде как ваш дом в списке на 2024 год. Но у нас, например, перенесли уже дважды. Готовьтесь к задержкам.

  8. Цитата Сообщение от Гарри
    Посмотрел в интернете, вроде как ваш дом в списке на 2024 год. Но у нас, например, перенесли уже дважды. Готовьтесь к задержкам.
    Согласен, у меня брат в другом районе тоже ждал дольше. Главное следить за информацией и документами своими, чтобы потом нет сюрпризов не вышло.

  9. Я в жилищном отделе узнавала, графика пока нет, но сказали, что обязательно будут предупреждать за 1 год. Так что пока можно расслабиться.

  10. Цитата Сообщение от Роман Александрович
    Я в жилищном отделе узнавала, графика пока нет, но сказали, что обязательно будут предупреждать за 1 год. Так что пока можно расслабиться.
    Хорошая новость, спасибо! А не подскажете, к кому конкретно обращались? Тоже хочу пойти разузнать.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя