Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Люблинская улица, дом 54 строение 2

  1. Сроки и условия реновации по адресу Люблинская улица, дом 54 строение 2

    Добрый день, уважаемые форумчане! Меня интересует подробная информация о программе реновации по адресу Люблинская улица, дом 54 строение 2. Хотелось бы узнать актуальные сроки и условия переселения, график работ и то, как именно процесс реновации повлияет на жителей данного дома. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом? Заранее благодарю за ответы!

    Сроки и условия реновации по адресу Люблинская улица дом 52 строение 2?
    Реновация по адресу Люблинская улица дом 52 строение 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, начало реновации на Люблинке планируют на след. год. Говорят, условия норм, все устроят по новым квартирам. Только не знаю как там с компенсацией будет...

  5. Цитата Сообщение от JNH
    Насколько я знаю, начало реновации на Люблинке планируют на след. год. Говорят, условия норм, все устроят по новым квартирам. Только не знаю как там с компенсацией будет...
    У нас компенсация была адекватная. Вы поинтересуйтесь в муниципалитете, они должны всё рассказать.

  6. Я слышал, что это заморозили из-за финансовых проблем. Вам точно не сказали о переносе сроков?

  7. Цитата Сообщение от Елена
    Я слышал, что это заморозили из-за финансовых проблем. Вам точно не сказали о переносе сроков?
    Не создавайте панику! Обычно такие слухи быстро по сети расходятся, надо чекать инфу у официальных источников.

  8. Моего друга переселяют в рамках программы реновации. Говорит, что важно быть в курсе всех собраний и следить за объявлениями, чтобы не пропустить важные моменты. Ещё есть спец. группы в соцсетях, где расшаривают инфу.

  9. Цитата Сообщение от LeoStorm
    Моего друга переселяют в рамках программы реновации. Говорит, что важно быть в курсе всех собраний и следить за объявлениями, чтобы не пропустить важные моменты. Ещё есть спец. группы в соцсетях, где расшаривают инфу.
    Согласен! Мы тоже самоорганизовались и через соцсети всю инфу узнавали. Это реально помогает не потеряться во всех этих бюрократических тонкостях.

  10. Пройдя всю эпопею с реновацией, скажу так – запаситесь терпением. Нередко обещанные сроки вытягиваются на неопределённое время. Самое главное – следите за официальными сообщениями и обновлениями, поддерживайте связь с соседями, можно даже создать чат по дому. Общее дело – общая ответственность, знание своих прав и постоянное напоминание о себе в различных инстанциях (письма, запросы, встречи). У нас была ситуация, когда сроки сместились на полгода от планируемых, но благодаря групповому давлению, все-таки удалось это время сократить. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от Шахерезада
    Пройдя всю эпопею с реновацией, скажу так – запаситесь терпением. Нередко обещанные сроки вытягиваются на неопределённое время. Самое главное – следите за официальными сообщениями и обновлениями, поддерживайте связь с соседями, можно даже создать чат по дому. Общее дело – общая ответственность, знание своих прав и постоянное напоминание о себе в различных инстанциях (письма, запросы, встречи). У нас была ситуация, когда сроки сместились на полгода от планируемых, но благодаря групповому давлению, все-таки удалось это время сократить. Удачи!
    Это точно! У нас тоже в чате вся актуальная инфа была, и даже пару раз всем домом в администрацию ходили – эффект есть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя