Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация по адресу Люблинская улица дом 52 строение 1

  1. Реновация по адресу Люблинская улица дом 52 строение 1

    Здравствуйте, уважаемые соседи и знатоки! Интересует информация о планах реновации по адресу Люблинская улица, дом 52, строение 1. Есть ли уже график переселения, обсуждались ли условия для жильцов, какие сроки реализации проекта? Буду благодарен за любые подробности, может быть, у кого-то есть инсайд из управы или стройкомпаний. Спасибо!

    Информация о реновации на Люблинской улице, дом 50, строение 3?
    Информация по реновации на Люблинской улице, дом 50 строение 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, проект только стартовал, точных сроков пока нет. Но в прошлом месяце в подъезде висело объявление о начале согласования планов.

  5. Цитата Сообщение от tio
    Насколько я знаю, проект только стартовал, точных сроков пока нет. Но в прошлом месяце в подъезде висело объявление о начале согласования планов.
    Опять началось, щас пару лет в пыли и шуме проведем... За инфу спс, а то я объяву просмотрел видимо.

  6. Есть инфа, что реновация нашего дома запланирована на следующий год. Ждём информации о временных квартирах. Кому интересно, могу кинуть ссылку на портал госуслуг, там иногда появляются новости по нашему адресу.

  7. Цитата Сообщение от ЖелезныйЧеловек
    Есть инфа, что реновация нашего дома запланирована на следующий год. Ждём информации о временных квартирах. Кому интересно, могу кинуть ссылку на портал госуслуг, там иногда появляются новости по нашему адресу.
    Скидывай ссылку, будем мониторить вместе. Делитесь, ребят, кто что знает!

  8. Я в департаменте градостроительства спрашивал, говорят, что сроки могут сместиться, все зависит от скорости подготовки документации и согласования с жителями. Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему.

  9. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    Я в департаменте градостроительства спрашивал, говорят, что сроки могут сместиться, все зависит от скорости подготовки документации и согласования с жителями. Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему.
    Ага, как всегда, начнут – и на полпути закончатся бабки, и вечный ремонт получится...

  10. Я уже пережил реновацию старого дома, так что ваши переживания понимаю. Советую завести группу ВК или в Телеграмме, чтобы координировать действия и своевременно получать актуальную инфу.

  11. Цитата Сообщение от Агамемнон
    Я уже пережил реновацию старого дома, так что ваши переживания понимаю. Советую завести группу ВК или в Телеграмме, чтобы координировать действия и своевременно получать актуальную инфу.
    Давайте организуемся, кто возьмёт на себя создать группу? Надо дружно идти на встречи с застройщиками.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя