Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации на Люблинской улице, дом 50 строение 2?

  1. Информация по реновации на Люблинской улице, дом 50 строение 2?

    Всем привет! Живу на Люблинской улице, дом 50 строение 2, слышал, что наш дом попал под программу реновации. Не могу найти актуальную инфу про сроки начала работ, график переселения и каких-то конкретных условий. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим в процессе и поделится опытом? Буду благодарен за любую информацию!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 113 корпус 4?
    Реновация дома по адресу Люблинская улица 111, строение 2: детали переезда и положения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже дом сносили, все делают через Московский реновационный фонд, там все подробно по этапам, позвони.

  5. Цитата Сообщение от Волк
    У нас тоже дом сносили, все делают через Московский реновационный фонд, там все подробно по этапам, позвони.
    Спасиб, попробую позвонить. А сложно было что-либо узнавать?

  6. Мы из соседнего двора, у нас уже переселяют. Собрания были, всё объяснили. Ты в своём ТСЖ спроси, они должны знать!

  7. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    Мы из соседнего двора, у нас уже переселяют. Собрания были, всё объяснили. Ты в своём ТСЖ спроси, они должны знать!
    Спс, в ТСЖ, канеш, ходил, там тишина... Похоже, придётся самому разбираться.

  8. Мой знакомый работает в Мосреновации – сказал, что обычно заранее оповещают и через сайт всё можно отследить. Зайди на mos.ru, там раздел про реновации есть.

  9. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    Мой знакомый работает в Мосреновации – сказал, что обычно заранее оповещают и через сайт всё можно отследить. Зайди на mos.ru, там раздел про реновации есть.
    Классный сайт, а че смотреть-то там? Прямо на главную?

  10. Привет! У меня друг в такой же ситуации был. Сказал, что главное - документы в порядок привести. А то потом с бухгалтерией возиться – точно не в радость. И с соседями держаться вместе, чем больше людей – тем сложнее их игнорировать.

  11. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Привет! У меня друг в такой же ситуации был. Сказал, что главное - документы в порядок привести. А то потом с бухгалтерией возиться – точно не в радость. И с соседями держаться вместе, чем больше людей – тем сложнее их игнорировать.
    О, точно, про доки забыл совсем. Сенкс, пойду завтра разбираться с папками.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя