Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации на Люблинской улице, дом 50, строение 3?

  1. Информация о реновации на Люблинской улице, дом 50, строение 3?

    Привет всем! Недавно услышал, что наш дом по адресу Люблинская улица, дом 50, строение 3 попал под программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнется переселение и какие будут условия? Может, есть уже утвержденный график или список подрядчиков? Волнуюсь за качество будущего жилья и интересует, как это все будет организовано. Заранее благодарен за любую информацию!

    Информация по реновации на Люблинской улице, дом 50 строение 2?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 113 корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож сосед по Люблинской, собирание было на прошлой неделе, говорили, что начали проектирование. Скорее всего, до конца года точно не начнут.

  5. Цитата Сообщение от Вереск
    Привет! Я тож сосед по Люблинской, собирание было на прошлой неделе, говорили, что начали проектирование. Скорее всего, до конца года точно не начнут.
    А нет ли информации, какие сроки рассматриваются по переселению?

  6. У меня знакомый в администрации района работает, говорит, что пока ведутся только предварительные работы, но как будет готов проект, всем должны объявить. Говорит, главное щас - документы в порядок приводите.

  7. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    У меня знакомый в администрации района работает, говорит, что пока ведутся только предварительные работы, но как будет готов проект, всем должны объявить. Говорит, главное щас - документы в порядок приводите.
    Спасибо за совет! Доки уже начал проверять, всё ли в порядке.

  8. Всем приветик, я тут новенькая. Недавно купила квартиру рядом с вашим домом. Можно узнать, эта реновация вообще безопасна? Чет я переживаю, не начнется ли у нас аншлаг с этими перемещениями и стройками...

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Всем приветик, я тут новенькая. Недавно купила квартиру рядом с вашим домом. Можно узнать, эта реновация вообще безопасна? Чет я переживаю, не начнется ли у нас аншлаг с этими перемещениями и стройками...
    Не переживай, обычно всё более-менее организованно проходит. Главное, чтобы подрядчики норм были и чтобы новое жилье качественное сделали.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от LeoStar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.