Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Программа реновации на Новороссийской улице, дом 21: сроки и условия

  1. Программа реновации на Новороссийской улице, дом 21: сроки и условия

    Здравствуйте, меня зовут Анна, и я проживаю по адресу Новороссийская улица, дом 21. Насколько мне известно, наш дом включён в программу реновации жилых зданий. Может, кто-то в курсе, когда планируется начало работ, как будет проходить процесс переселения и на какие условия рассчитывать жителям нашего дома? Интересует любая информация относительно сроков и порядка действий, а также льготы и компенсации, которые могут быть предусмотрены.

    Реновация на Мариупольской улице, дом 2123: сроки и условия?
    Реновация дома 107, корпус 4 на Волгоградском проспекте: сроки и условия выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. По-моему, реновация у вас начнётся не раньше следующего года. Власти все сроки сдвигают, так что готовьтесь к ожиданию.

  5. Цитата Сообщение от Слон
    По-моему, реновация у вас начнётся не раньше следующего года. Власти все сроки сдвигают, так что готовьтесь к ожиданию.
    Согласен, у нас тоже обещали быстро, а теперь все тянется. Лучше ваши вещи собирать заранее, а то потом спешка будет.

  6. Всем привет, я сама участвовала в похожей программе реновации, у нас переселение заняло около 6 месяцев, предложили нескольким варианты для временного жилья.

  7. Цитата Сообщение от Дария
    Всем привет, я сама участвовала в похожей программе реновации, у нас переселение заняло около 6 месяцев, предложили нескольким варианты для временного жилья.
    А какие были варианты, если не секрет? Квартиры в новострое давали или временные общаги?

  8. Рекомендую посмотреть официальный сайт программы реновации, там обычно выкладывают всю информацию: сроки, условия, перечень документов. И да, готовьтесь к тому, что можете не сразу получить желаемую квартиру взамен, бывает, что предлагают варианты посредственные.

  9. Цитата Сообщение от Mantis
    Рекомендую посмотреть официальный сайт программы реновации, там обычно выкладывают всю информацию: сроки, условия, перечень документов. И да, готовьтесь к тому, что можете не сразу получить желаемую квартиру взамен, бывает, что предлагают варианты посредственные.
    Хороший совет, но в их таблицах легко запутаться. Кстати, знаете ли вы, как часто обновляют данные на сайте?

  10. Ага, соседка тоже участвовала в такой программе, говорила, что ребятам из рабочей группы постоянно звонила, чтобы узнать инфо по переселению. Не стесняйтесь и вы так делать, чем больше будете надоедать, тем меньше шансов, что про вас забудут.

  11. Цитата Сообщение от Чародей
    Ага, соседка тоже участвовала в такой программе, говорила, что ребятам из рабочей группы постоянно звонила, чтобы узнать инфо по переселению. Не стесняйтесь и вы так делать, чем больше будете надоедать, тем меньше шансов, что про вас забудут.
    Такой подход точно поможет не потеряться в списках. Некоторые мои знакомые тоже регулярно трубку грели, в итоге дом их переселили одними из первых.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя