Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто знает подробности по реновации 2я Карачаровская улица дом 10?

  1. Кто знает подробности по реновации 2я Карачаровская улица дом 10?

    Всем привет! Наш дом вошел в программу реновации 2я Карачаровская улица дом 10. Кто-нибудь в курсе, когда начнется переселение и какие условия предложат жильцам? Интересует вся возможная информация, начиная от сроков и заканчивая графиком действий. Спасибо заранее за ответы!

    Реновация на улице Судакова в доме 25 корпус 2
    Реновация Дома 1647 На Улице Судакова

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проживаем поблизости, насколько я слышал, старт реновации планируют на следующий год. Переселят вроде как в новостройки поблизости. Подробности точно должны вывесить на официальном сайте программы реновации, там следите за новостями.

  5. Цитата Сообщение от Снайпер
    Проживаем поблизости, насколько я слышал, старт реновации планируют на следующий год. Переселят вроде как в новостройки поблизости. Подробности точно должны вывесить на официальном сайте программы реновации, там следите за новостями.
    Сам лично звонил в управу, сказали пока информации мало, всё ещё планы рисуют. Я бы на вашем месте подписался на рассылку, чтобы новости сразу на почту приходили.

  6. Я тут в соседнем доме живу. У нас уже начали реновацию. Говорят, будут давать кварты с отделкой, и можно будет доплатить за улучшение условий. Правда, срока переселения никто точно не знает, так что запасайтесь терпением.

  7. Моя бабушка тут рядом живет, она годами в этом доме и вот реновация. Дают выбор, либо в новый дом переехать, либо компенсацию, но суммы пока не говорят… у всех инфа по-разному, вот и думай теперь. А шума скоро будет, как на стройке…

  8. Всем доброго времени суток. Есть некоторая информация от знакомых из управы. Как раз по реновации 2я Карачаровская ул. д.10, предположительно начало в 2024 году. Говорят, основные работы начнутся после всех согласований с жильцами, которое идет сейчас. Планируется, что новые дома будут в районе, улучшенной планировки, с приспособлениями для инвалидов. Важно ходить на все собрания жильцов и быть в курсе всех изменений, также имейте в виду, что могут быть изменения в графиках из-за бюрократии или изменений в строительных нормах. Ознакомиться с перечнем домов, включенных в программу, а также с порядком и условиями переселения, возможно на сайте столичного строительного комплекса.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Артем Игоревич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.