Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации и переселения для Басовская улица, дом 2

  1. График реновации и переселения для Басовская улица, дом 2

    В связи с включением дома по адресу Басовская улица, дом 2 в программу реновации в Москве, хотелось бы узнать, какие сроки и условия переселения предусмотрены? Нас очень волнует период ожидания нового жилья и как будет осуществляться процесс переезда. Если кто-то уже сталкивался с подобным, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

    График и условия реновации по адресу улица Вострухина, дом 4 корпус 1
    Реновация здания: 2-я Фрезерная улица, дом 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорили, что реновация начнется не раньше следующего года, но точных дат пока не сообщали. Соседам приходили уведомления?

  5. Цитата Сообщение от Оксана
    Говорили, что реновация начнется не раньше следующего года, но точных дат пока не сообщали. Соседам приходили уведомления?
    У нас ничего не приходило... Живём как в неведении. Зашли в управу, так там только плечами пожали.

  6. Мы были в подобной ситуации два года назад. Процесс затянулся очень... Время от времени приходили с проверками, обещали, но начали работать только через год после первого анонса.

  7. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    Мы были в подобной ситуации два года назад. Процесс затянулся очень... Время от времени приходили с проверками, обещали, но начали работать только через год после первого анонса.
    Вот и я боюсь такой затяжки. Хоть бы заранее предупреждали о сроках...

  8. Участие в программе реновации - это хорошо, конечно, но всё зависит от многих факторов. У моего брата они вечно жили в ожидании, пока не поняли, что проще самим начать что-то делать. Советую не сидеть сложа руки и заранее искать информацию во всех доступных местах.

  9. Цитата Сообщение от Mystique
    Участие в программе реновации - это хорошо, конечно, но всё зависит от многих факторов. У моего брата они вечно жили в ожидании, пока не поняли, что проще самим начать что-то делать. Советую не сидеть сложа руки и заранее искать информацию во всех доступных местах.
    Спасибо за совет, но не очень ясно, что именно можно сделать? Куда бежать-то?

  10. Вот я прошлым летом пережил переселение из-за реновации. Сначала было много собраний, потом с нас потребовали документы на квартиру и согласие на переезд. До самого переезда прошло около полугода. Нам предложили несколько вариантов квартир, и мы смогли выбрать. Переезд оплачивала администрация, в целом всё прошло довольно организованно, но все равно нервотрёпка ещё та. Советую готовиться к тому, что может потребоваться временное переселение в другие жилые площади, если будут задержки со строительством.

  11. Цитата Сообщение от Ophelia
    Вот я прошлым летом пережил переселение из-за реновации. Сначала было много собраний, потом с нас потребовали документы на квартиру и согласие на переезд. До самого переезда прошло около полугода. Нам предложили несколько вариантов квартир, и мы смогли выбрать. Переезд оплачивала администрация, в целом всё прошло довольно организованно, но все равно нервотрёпка ещё та. Советую готовиться к тому, что может потребоваться временное переселение в другие жилые площади, если будут задержки со строительством.
    Ого, ну хоть что-то конкретное! А как выбирали квартиры, не по принципу "кто первый встал, того и тапки"?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя