Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обновление по проекту реновации: Нижегородская улица, дом 58, корпус 3.

  1. Обновление по проекту реновации: Нижегородская улица, дом 58, корпус 3.

    Привет всем форумчанам! Живу в доме по адресу Нижегородская улица дом 58 корпус 3. Слышал слухи, что наш дом войдет в программу реновации. Кто-нибудь знает точную информацию о сроках реновации, условиях переселения жильцов и графике работ? Возможно, есть кто-нибудь соседи, кто уже в курсе? Буду благодарен за любую информацию!

    Информация по реновации дома по адресу Нижегородская улица, дом 56?
    График и условия реновации по адресу Нижегородская улица, дом 106 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. В прошлом году на собрании говорили, что реновация начнется не раньше 2024. Ну а по срокам и условиям лучше всего звонить в ЖКХ или местную администрацию, они должны знать.

  5. Цитата Сообщение от Гарфилд
    В прошлом году на собрании говорили, что реновация начнется не раньше 2024. Ну а по срокам и условиям лучше всего звонить в ЖКХ или местную администрацию, они должны знать.
    Согласен, звонил в управу, говорят, документы еще обрабатывают. Советую не затягивать и самому узнавать, а то вдруг перенесут еще.

  6. А мы с женой специально в офис программы реновации ездили, так вот, нам сказали, что пока наш дом на рассмотрении, но точных ответов не дали. Просят ждать официального уведомления.

  7. Цитата Сообщение от MrIncredible
    А мы с женой специально в офис программы реновации ездили, так вот, нам сказали, что пока наш дом на рассмотрении, но точных ответов не дали. Просят ждать официального уведомления.
    Это обычно, везде тянут с информацией. У нас в доме на Пятницком тоже говорили "ждите", а потом бац, и через месяц стартовали. Будьте в готовности!

  8. Ребят, кто-то слышал, что в рамках реновации предлагают какой-то компенсационный вариант или только переселение в новостройку? Интересно, насколько далеко переедем.

  9. Цитата Сообщение от Colares
    Ребят, кто-то слышал, что в рамках реновации предлагают какой-то компенсационный вариант или только переселение в новостройку? Интересно, насколько далеко переедем.
    На сколько я знаю, по закону предоставляют либо аналогичное жилье рядом, либо компенсацию. Но это если не изменят ничего. По разным районам по-разному бывает.

  10. Как человек, который уже прошел через переселение по реновации, могу сказать следующее: у каждого дома индивидуальный график и условия. Вам выдадут уведомление о включении в программу, потом будут собрания с жителями, где можно будет высказать свои пожелания и задать вопросы представителям. Обязательно следите за объявлениями в вашем доме и на официальном сайте программы реновации. И да, с недавних пор в Москве вроде как обязаны предлагать жилье в том же районе, но конкретный адрес вам скажут уже на финальном этапе.

  11. Цитата Сообщение от Спасатель
    Как человек, который уже прошел через переселение по реновации, могу сказать следующее: у каждого дома индивидуальный график и условия. Вам выдадут уведомление о включении в программу, потом будут собрания с жителями, где можно будет высказать свои пожелания и задать вопросы представителям. Обязательно следите за объявлениями в вашем доме и на официальном сайте программы реновации. И да, с недавних пор в Москве вроде как обязаны предлагать жилье в том же районе, но конкретный адрес вам скажут уже на финальном этапе.
    Полностью поддерживаю, все так и есть! Мы уже на стадии выбора квартиры, волнительно. И да, лучше всегда ориентироваться на официальную инфу, берегите нервы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя