Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации по адресу Нижегородская улица, дом 106 корпус 3

  1. График и условия реновации по адресу Нижегородская улица, дом 106 корпус 3

    Привет всем, живу на Нижегородской улице в доме 106 корпус 3, слышал, что наш дом попал под программу реновации. Может кто в курсе, какие сроки и условия у программы? Интересует весь процесс: от начала работ до момента переселения. Очень волнует этот вопрос, так как не знаю, что ждать и к чему готовиться. Заранее спасибо за помощь!

    График реновации по адресу Нижегородская улица, дом 106, корпус 2
    Сроки и условия реновации по адресу Басовская улица, дом 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от знакомых из района, что переселение возможно не раньше следующего года. Точные даты вам в ЖЭУ должны сказать.

  5. Цитата Сообщение от Светлана Игоревна
    Слышал от знакомых из района, что переселение возможно не раньше следующего года. Точные даты вам в ЖЭУ должны сказать.
    В ЖЭУ инфы как воды ни глотка. Уже ходил, как в тумане все там.

  6. Наш дом тоже под реновацию попадал, но до сих пор ни слуху ни духу о сроках. Подпишитесь на новости района, может там чего объявят.

  7. Цитата Сообщение от Qpo
    Наш дом тоже под реновацию попадал, но до сих пор ни слуху ни духу о сроках. Подпишитесь на новости района, может там чего объявят.
    Да, подписался, но они обновляют раз в пятилетку информацию.

  8. Я смотрела последний список на сайте правительства Москвы, там был наш дом. Четкие даты не приводят, говорят, что всё зависит от экспертизы и подготовки документации. Вполне может занять и пару лет, пока всё утрясут.

  9. Цитата Сообщение от Yarik
    Я смотрела последний список на сайте правительства Москвы, там был наш дом. Четкие даты не приводят, говорят, что всё зависит от экспертизы и подготовки документации. Вполне может занять и пару лет, пока всё утрясут.
    Классика, бюрократия не дремлет. Спасиб за инфу!

  10. Вот мой опыт: подавали заявления, ждали год, потом три месяца тянули с переселением. Было тяжело, особенно с детьми. А потом ещё и в новостройку въехать не сразу смогли, ждали пока ключи выдадут.

  11. Цитата Сообщение от Люся
    Вот мой опыт: подавали заявления, ждали год, потом три месяца тянули с переселением. Было тяжело, особенно с детьми. А потом ещё и в новостройку въехать не сразу смогли, ждали пока ключи выдадут.
    Надеюсь, у нас всё побыстрее будет. Но спс за предупреждение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя