Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации по адресу Нижегородская улица, дом 106, корпус 2

  1. График реновации по адресу Нижегородская улица, дом 106, корпус 2

    Добрый день, жители форума! Интересуюсь, может кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации предусмотрены для дома по адресу Нижегородская улица, дом 106, корпус 2? В какой период планируется начало работ и переселение жителей? И есть ли какая-то информация о предстоящих изменениях, которые нас ожидают благодаря реновации? Буду очень благодарен за подробности!

    Сроки и условия реновации по адресу Басовская улица, дом 6
    График реновации и переселения для Басовская улица, дом 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Через друзей слышал, что реновация у нас начнётся к концу года, но точных дат нет. Переселять будут поэтапно. Вам в ЖЭУ не звонили ещё? Там инфа точнее будет.

  5. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Здарова! Через друзей слышал, что реновация у нас начнётся к концу года, но точных дат нет. Переселять будут поэтапно. Вам в ЖЭУ не звонили ещё? Там инфа точнее будет.
    Привет! Ни разу не слыхивал. А где инфу про ЖЭУ можно подцепить? На сайте мэрии что-то не найти ничего...

  6. Всем привет! Мы с мужем ходили в районную администрацию узнавать про реновацию. Сказали, что пока график не утверждён, но на сайте мос.рф должны обновления выложить. Так что следите за новостями.

  7. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    Всем привет! Мы с мужем ходили в районную администрацию узнавать про реновацию. Сказали, что пока график не утверждён, но на сайте мос.рф должны обновления выложить. Так что следите за новостями.
    Хм, ну понятно, будем ждать. Спасибо! А не знаете, квартиры будут равноценные предыдущим или площадь может измениться?

  8. Всем привет. Я здесь смотрю, информацию трудно найти... Моя бабушка тоже под реновацию попала, они юриста наняли, чтобы он все выяснил и помог с документами. Может и вам стоит? Чтобы права свои знать и не дать себя обмануть.

  9. Цитата Сообщение от Nurlan
    Всем привет. Я здесь смотрю, информацию трудно найти... Моя бабушка тоже под реновацию попала, они юриста наняли, чтобы он все выяснил и помог с документами. Может и вам стоит? Чтобы права свои знать и не дать себя обмануть.
    Да уж, без юриста сейчас никуда... Раньше соседи обо всём договаривались, а теперь вот...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Алина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.