Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Когда начнется реновация дома по адресу Нижегородская улица, 60?

  1. Когда начнется реновация дома по адресу Нижегородская улица, 60?

    Добрый день! У меня вопрос к жителям района или кто в теме: кто-то знает, когда начнется реновация дома по адресу Нижегородская, 60? Интересует любая информация - какие сроки старта работ, где смотреть расписание переселения и возможно ли будет выбрать вариант переезда в другой район?

    Обновление по проекту реновации: Нижегородская улица, дом 58, корпус 3.
    Информация по реновации дома по адресу Нижегородская улица, дом 56?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как в прошлом году обсуждали, что начнут с 2023, но точных дат не видел. Посмотрите на официальном сайте реновации, там должны быть графики.

  5. Цитата Сообщение от TanyaPilot
    Вроде как в прошлом году обсуждали, что начнут с 2023, но точных дат не видел. Посмотрите на официальном сайте реновации, там должны быть графики.
    На сайте последний раз обновление было месяц назад... Сами знаете, как часто они его обновляют.

  6. Я соседка с 59-го, нас переселяют в конце этого года. У вас должно быть примерно в тот же период. Всех же кучкой хотят перевезти...

  7. Цитата Сообщение от ViktorValley
    Я соседка с 59-го, нас переселяют в конце этого года. У вас должно быть примерно в тот же период. Всех же кучкой хотят перевезти...
    Понятненько, спс. А куда именно вас переезжать собрали?

  8. У меня брат в департаменте ЖКХ работает, говорит, что весь процесс реновации сильно затягивается из-за бюрократии, так что не факт, что в этом году начнут. Лучше готовьтесь к ожиданию.

  9. А вот мои знакомые переехали на прошлой неделе прямо с Нижегородской, но они из дома 58. Им предложили хороший вариант в том же районе, так что ваши шансы тоже неплохи. Удачи вам!

  10. Всем привет! ? Я тут поговаривала с одним человеком из управы, так он сказал, что дома на Нижегородской в приоритете, потому как там и земля дорогая, и локация удобная. Так что вас скорее всего переселят раньше остальных. Главное чтоб в новостройку, а не в хрущевку опять. ?

  11. Цитата Сообщение от OlegSinger
    Всем привет! ? Я тут поговаривала с одним человеком из управы, так он сказал, что дома на Нижегородской в приоритете, потому как там и земля дорогая, и локация удобная. Так что вас скорее всего переселят раньше остальных. Главное чтоб в новостройку, а не в хрущевку опять. ?
    О, класс, значит есть надежда быстрее свалить отсюда ? Спасибо за инфу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя