Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 63 на Нижегородской улице: Подробности

  1. Реновация дома 63 на Нижегородской улице: Подробности

    Живу в доме по адресу Нижегородская улица, дом 63, и слышал о планах по реновации нашего дома. Меня интересует подробная информация о сроках начала работ, условиях переселения и компенсациях. Может кто уже сталкивался с этим и может рассказать, как все проходит и на что мне следует обратить внимание?

    Информация по реновации дома по адресу Сормовская улица, дом 17, корпус 1
    Когда начнется реновация дома по адресу Нижегородская улица, 60?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не знаю конкретно про ваш дом, но вообще процесс такой: сначала будет обследование, потом уведомления жильцам, и только после этого начнутся работы. Слежу за обновлениями на официальном сайте программы реновации.

  5. Цитата Сообщение от NinaDancer
    Не знаю конкретно про ваш дом, но вообще процесс такой: сначала будет обследование, потом уведомления жильцам, и только после этого начнутся работы. Слежу за обновлениями на официальном сайте программы реновации.
    Верно, но у нас в доме все затягивается, уже год как обещают начать, а толку нет. Время от времени на почту кидают какие-то бумаги, и все на этом...

  6. Я тоже в списке на реновацию. Говорят, что дадут квартиру в новостройке поближе к центру. Рекомендую вам уже сейчас начать собирать всю документацию, чтобы было меньше заморочек потом.

  7. Цитата Сообщение от guliguli2
    Я тоже в списке на реновацию. Говорят, что дадут квартиру в новостройке поближе к центру. Рекомендую вам уже сейчас начать собирать всю документацию, чтобы было меньше заморочек потом.
    К сожалению, не всем так везет с расположением нового жилья. Это лотерея...

  8. Мои родители проходили через реновацию. Важно-то вникаль в каждую бумажку, что вам дадут подписать. Мама со юристом консультировалась, чтоб недопонимания потом не было. Ищите информацию о вашем доме на офиц. портале и в соцсетях, там часто обновляют данные.

  9. Цитата Сообщение от Опал
    Мои родители проходили через реновацию. Важно-то вникаль в каждую бумажку, что вам дадут подписать. Мама со юристом консультировалась, чтоб недопонимания потом не было. Ищите информацию о вашем доме на офиц. портале и в соцсетях, там часто обновляют данные.
    Совершенно верно, не забудьте про юриста! И досконально все читать. У меня знакомые подписались, не разобравшись, и теперь жалуются на условия.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Татьяна_____
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.