Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации на Нижегородской улице, дом 65

  1. Информация о реновации на Нижегородской улице, дом 65

    Всем привет! Возможно, кто-то сталкивался или имеет актуальную информацию по реновации дома по адресу Нижегородская улица, дом 65? Интересуют сроки, условия и порядок переселения участников программы. Если кто-то знает подробности или проходил через это сам, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарен за любую информацию!

    Реновация дома 63 на Нижегородской улице: Подробности
    Информация по реновации дома по адресу Сормовская улица, дом 17, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож не в курсе об этом, но могу сказать, что у нас на районе была реновация прошлым летом. Лучше всег глянуть на официальном сайте города или в своем ТСЖ, там точно будет инфа.

  5. Цитата Сообщение от Воин
    Привет! Я тож не в курсе об этом, но могу сказать, что у нас на районе была реновация прошлым летом. Лучше всег глянуть на официальном сайте города или в своем ТСЖ, там точно будет инфа.
    Согласен, сам то же всегда только через оф. источники и чекаю, меньше шансов наслушаться всяких слухов.

  6. Здарова. Слышал от бабки с балкона напротив, что их дом на реновацию пойдет где-то к осени, вот может об вашем тоже что-то понимают. Она во всем улице шарит.

  7. Цитата Сообщение от Маргарита Викторовна
    Здарова. Слышал от бабки с балкона напротив, что их дом на реновацию пойдет где-то к осени, вот может об вашем тоже что-то понимают. Она во всем улице шарит.
    Ого, вот это новость)) Бабульки - наш инсайд, они всё знают)

  8. Всем день добрый! Я тут недавно переселялся по программе реновации, так что в теме. Во-первых, важно получить официальное уведомление от властей о планируемом сносе. Во-вторых, вам откроют доступ к каталогу квартир, где можно будет выбрать новое жильё. В-третьих, сроки реновации могут меняться, но вам определенно дадут достаточно времени для подготовки. В целом, процесс довольно организованный, но рекомендую заранее ознакомиться с документами и условиями. Если есть возможность, поговорите с координатором по реновации в вашем районе, они могут дать самую точную информацию.

  9. Цитата Сообщение от Вихрь
    Всем день добрый! Я тут недавно переселялся по программе реновации, так что в теме. Во-первых, важно получить официальное уведомление от властей о планируемом сносе. Во-вторых, вам откроют доступ к каталогу квартир, где можно будет выбрать новое жильё. В-третьих, сроки реновации могут меняться, но вам определенно дадут достаточно времени для подготовки. В целом, процесс довольно организованный, но рекомендую заранее ознакомиться с документами и условиями. Если есть возможность, поговорите с координатором по реновации в вашем районе, они могут дать самую точную информацию.
    Спасибо за подробный ответ! Очень помогли, я как раз во всём этом пытаюсь разобраться. У вас не осталось контактов координатора, чтобы напрямую узнать все детали?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от lara.malygin
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.