Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Нижегородская улица, дом 78 корпус 1?

  1. Информация о реновации по адресу Нижегородская улица, дом 78 корпус 1?

    Всем привет! Ищу информацию о ходе программы реновации для дома по адресу Нижегородская улица, дом 78 корпус 1. Может кто поделится, на каком этапе проект, когда начнется переселение и какие условия предоставления новых квартир? Заранее благодарен за любую информацию по этому вопросу!

    Сведения о реновации дома 76 корпуса 2 на Нижегородской улице
    Детали проекта реновации по адресу Нижегородская улица, дом 73 — кто в курсе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Насколько я знаю, этот дом включен в план реновации на следующий год. Переселение начнется, как только подготовят альтернативное жилье. Точные сроки обычно уточняют за несколько месяцев.

  5. Цитата Сообщение от Namor
    Здравствуйте! Насколько я знаю, этот дом включен в план реновации на следующий год. Переселение начнется, как только подготовят альтернативное жилье. Точные сроки обычно уточняют за несколько месяцев.
    Спс за инфу! А где можно уточнить эти даты? На оф. сайте что-то не нашел((

  6. Привет всем. У меня знакомые переехали в рамках реновации. Говорят, чётко посрочников не давали, всё менялось на ходу. В итоге месяца за два до старта всё рассказали.

  7. Цитата Сообщение от Юрий
    Привет всем. У меня знакомые переехали в рамках реновации. Говорят, чётко посрочников не давали, всё менялось на ходу. В итоге месяца за два до старта всё рассказали.
    Такая же фигня была у моих родственников. Как не спрашивай - толку ноль, а потом бац и в двух шагах отъезд.

  8. Всем добрый день! У меня была похожая ситуация с реновацией. Чтобы узнавать актуальную информацию, я регулярно посещал местные собрания, общался с уполномоченным по реновации в нашем доме и следил за объявлениями в подъезде. Также регистрировался на официальном сайте программы реновации Москвы, где обновлялись новости по этапам работ. Сроки и условия переселения могут меняться, поэтому важно быть в курсе последних объявлений от представителей програмы. В любом случае, готовьтесь к тому, что придется некоторое время пожить в переходном жилье или в арендованной квартире, если ваш новый адрес еще не будет готов.

  9. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Всем добрый день! У меня была похожая ситуация с реновацией. Чтобы узнавать актуальную информацию, я регулярно посещал местные собрания, общался с уполномоченным по реновации в нашем доме и следил за объявлениями в подъезде. Также регистрировался на официальном сайте программы реновации Москвы, где обновлялись новости по этапам работ. Сроки и условия переселения могут меняться, поэтому важно быть в курсе последних объявлений от представителей програмы. В любом случае, готовьтесь к тому, что придется некоторое время пожить в переходном жилье или в арендованной квартире, если ваш новый адрес еще не будет готов.
    Согласен, вся инфа в движении. Чем ближе дата X, тем больше инфы. Самое главное - не пропустить, когда начнут раздавать бумаги на подпись, тут ушей держать востро надо.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Сергей
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.