Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Условия реновации и график работ по адресу: Нижегородская улица, дом 78, корпус 2

  1. Условия реновации и график работ по адресу: Нижегородская улица, дом 78, корпус 2

    Живу в доме по адресу: Нижегородская улица, д. 78, корп. 2, и нам объявили о включении нашего дома в программу реновации. Может кто сталкивался и знает, какие сроки и условия предусмотрены? Как будет проходить переселение и на что вообще нам всем стоит рассчитывать?

    Информация о реновации по адресу Нижегородская улица, дом 78 корпус 1?
    Сведения о реновации дома 76 корпуса 2 на Нижегородской улице

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Хочу поделиться опытом. У нас реновация была 2 года назад в соседнем районе, график переселения вывешивали у подъезда, и нам заранее всё объясняли. Рассчитывайте где-то на пару месяцев с момента объявления до переезда.

  5. Цитата Сообщение от Юрий
    Хочу поделиться опытом. У нас реновация была 2 года назад в соседнем районе, график переселения вывешивали у подъезда, и нам заранее всё объясняли. Рассчитывайте где-то на пару месяцев с момента объявления до переезда.
    Спасибо за инфу! А не подскажете, что делали с мебелью? Выкидывать жалко, перевозить сложно…

  6. Уточните в управе вашего района, обычно есть план по каждому дому с конкретными датами. И ещё совет – средства к переезду тоже положены, прочитайте документы внимательно!

  7. Цитата Сообщение от Леонид
    Уточните в управе вашего района, обычно есть план по каждому дому с конкретными датами. И ещё совет – средства к переезду тоже положены, прочитайте документы внимательно!
    Спасиб! А где именно эти документы можно раздобыть? В управе на сайте что-то нет ничего.

  8. У нас такая фигня была, ремонт затянулсяа и переселяли нас как в войну. Вещи в коробки, детей к родне. Кароч, бардак. Не расслабляйтесь и держите ухо востро!

  9. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    У нас такая фигня была, ремонт затянулсяа и переселяли нас как в войну. Вещи в коробки, детей к родне. Кароч, бардак. Не расслабляйтесь и держите ухо востро!
    Ого, не веселит ваш опыт... А компенсацию давали норм такую или как всегда?

  10. Переселение по программе реновации индивидуально для каждого дома. Обычно устанавливают временные рамки, но это все очень растяжимо. У меня бабушку переселяли, так их дома ждали почти год, а потом вдруг все быстро-быстро за месяц. Было тяжеловато, особенно старикам. Важно все документы в порядке иметь, про компенсацию тож не забывать, и соседям помогать. Насчет мебели и вещей: смотрите на объявления, иногда есть услуги по хранению или бесплатному перевозу. Дерзайте!

  11. Цитата Сообщение от Anastasia1993
    Переселение по программе реновации индивидуально для каждого дома. Обычно устанавливают временные рамки, но это все очень растяжимо. У меня бабушку переселяли, так их дома ждали почти год, а потом вдруг все быстро-быстро за месяц. Было тяжеловато, особенно старикам. Важно все документы в порядке иметь, про компенсацию тож не забывать, и соседям помогать. Насчет мебели и вещей: смотрите на объявления, иногда есть услуги по хранению или бесплатному перевозу. Дерзайте!
    Совет про мебель — отличный, спасибо! Буду искать компании с перевозкой. А документы какие именно в порядке держать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя