Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Реновация на Нижегородской улице в доме 80 корпус 1: Обновленная информация

  1. Реновация на Нижегородской улице в доме 80 корпус 1: Обновленная информация

    Здравствуйте, участники форума! Живу в доме по указанному адресу, и нас включили в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы, как будет проходить переселение, и какие условия предоставляются жителям? Очень интересует график и все этапы, буду признателен за любую информацию.

    График реновации и переселение с Самаркандский бульвар дом 20 корпус 2
    Условия реновации и график работ по адресу: Нижегородская улица, дом 78, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, соседи по несчастью. Я тож с этой улицы, но из корпуса 2. У нас говорят на следующий год реновация начнется, так что у вас наверно тоже скоро. Ваще в инете есть спец сайт по реновации, там посмотрите.

  5. Цитата Сообщение от Павел Андреевич
    Ага, соседи по несчастью. Я тож с этой улицы, но из корпуса 2. У нас говорят на следующий год реновация начнется, так что у вас наверно тоже скоро. Ваще в инете есть спец сайт по реновации, там посмотрите.
    Это точно, погуглите. Ну и в районной администрации можно вопросы все узнать. Они там для людей сидят, чего уж.

  6. Всем привет! У меня тетя там живет, так вот, говорит, что их оповестили о скором начале переселения. Уже в этом году начнут сбор документов, так что готовьтесь. Могу узнать подробнее, если надо.

  7. Цитата Сообщение от Персей
    Всем привет! У меня тетя там живет, так вот, говорит, что их оповестили о скором начале переселения. Уже в этом году начнут сбор документов, так что готовьтесь. Могу узнать подробнее, если надо.
    Спросите, плиз, про документы какие именно собирать и куда идти? Буду оч благодарен.

  8. Привет всем! Мы тоже в программе реновации. Уже прошли собрание жильцов, где представители подробно всё рассказали и вопросы отвечали. Советую не пропускать такие митинги, там много инфы дают.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Привет всем! Мы тоже в программе реновации. Уже прошли собрание жильцов, где представители подробно всё рассказали и вопросы отвечали. Советую не пропускать такие митинги, там много инфы дают.
    Да уж, сходил на такое собрание один раз – толку мало, орать друг на друга начали. Лучше б бумажку с инфой раздали и все дела.

  10. Смотрите, дело такое. Я в юротделе работаю, вам надо знать свои права. Собрания жильцов, уведомления – это всё хорошо, но письменные гарантии и документы – вот ваша защита. И к срокам быть готовым, что затянутся, неизбежно.

  11. Цитата Сообщение от Таинственная
    Смотрите, дело такое. Я в юротделе работаю, вам надо знать свои права. Собрания жильцов, уведомления – это всё хорошо, но письменные гарантии и документы – вот ваша защита. И к срокам быть готовым, что затянутся, неизбежно.
    Точно, поддерживаю! Всегда во всем просят кипу бумаг. Живем в эпоху бюрократии. ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя