Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации и переселение с Самаркандский бульвар дом 20 корпус 2

  1. График реновации и переселение с Самаркандский бульвар дом 20 корпус 2

    Добрый день! Живу по адресу Самаркандский бульвар дом 20 корпус 2 и слышал, что наш дом войдет в программу реновации. Меня волнуют вопросы касательно сроков начала работ, графика переселения и условия в новом жилье. Может быть, кто-то уже в курсе и может поделиться подробной информацией? Буду благодарен за любые сведения и личный опыт относительно данного процесса реновации.

    Условия реновации и график работ по адресу: Нижегородская улица, дом 78, корпус 2
    Информация о реновации по адресу Нижегородская улица, дом 78 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож сосед, инфы пока мало, но в ЖКХ сказали, что до конца года должны уведомить. Так что ждёмс.

  5. Цитата Сообщение от Открыватель
    Привет! Я тож сосед, инфы пока мало, но в ЖКХ сказали, что до конца года должны уведомить. Так что ждёмс.
    А че, правда что-то движется? А то слухи всякие ходили, думал забыли про нас...

  6. Слышал от председателя, что переселение планируют на след год. Уточните в управе вашего района, там точно скажут.

  7. Цитата Сообщение от ElenaSun
    Слышал от председателя, что переселение планируют на след год. Уточните в управе вашего района, там точно скажут.
    Ага, надо будет сходить, спасибо за инфу!

  8. Коллеги, столкнулся с этим уже. Обычно так: сначала информ. встречи с жильцами, предоставляют график переселения и варианты нового жилья. Затем подписание договоров. Обратите внимание на состояние новых квартир, бывают косяки.

  9. Цитата Сообщение от Циркон
    Коллеги, столкнулся с этим уже. Обычно так: сначала информ. встречи с жильцами, предоставляют график переселения и варианты нового жилья. Затем подписание договоров. Обратите внимание на состояние новых квартир, бывают косяки.
    О, полезный коммент. А какие плюшки новоселам дают? В старом жилье тож подремонтировали что-то перед сносом?

  10. Друзья, вас должны официально уведомить минимум за 1 год до старта переселения. У нас было так: собрали доки, предложили выбор квартир в новых домах с планировками, разница в квадратных метрах компенсируется. Отнеситесь к этому ответственно и не бойтесь требовать лучшего – ведь за это боролись!

  11. Цитата Сообщение от Канарейка
    Друзья, вас должны официально уведомить минимум за 1 год до старта переселения. У нас было так: собрали доки, предложили выбор квартир в новых домах с планировками, разница в квадратных метрах компенсируется. Отнеситесь к этому ответственно и не бойтесь требовать лучшего – ведь за это боролись!
    Вооот, вот это подход! Нужно будет готовиться заранее и внимательно читать все бумажки, которые дадут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя