Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и порядок реновации по адресу Самаркандский бульвар, дом 13, корпус 5?

  1. Каковы сроки и порядок реновации по адресу Самаркандский бульвар, дом 13, корпус 5?

    Привет всем! Живу в доме по указанному адресу и хочу узнать, какие сроки и порядок реновации нам ожидать. Кто-то уже в курсе, когда начнутся работы, как будут переселять и что там по компенсациям? Буду благодарен за любую информацию!

    График и условия реновации по адресу Ореховозуевский проезд, дом 10?
    Каковы сроки и порядок реновации дома по адресу Новохохловская улица, дом 5б?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проходила мимо вашего дома, видела объявление о собрании. Говорят, что осенью начнут, но точных дат пока не видела. Может, управа что пояснит?

  5. Цитата Сообщение от pavel
    Проходила мимо вашего дома, видела объявление о собрании. Говорят, что осенью начнут, но точных дат пока не видела. Может, управа что пояснит?
    Я тоже видела это объявление. Идите на собрание, там обычно всё подробно рассказывают.

  6. У нас была похожая ситуация с реновацией, сначала обещали быстро всех переселить, но затянулось на годы. Надейтесь на лучшее, но готовьтесь к долгой ожидайке.

  7. Цитата Сообщение от Гарри
    У нас была похожая ситуация с реновацией, сначала обещали быстро всех переселить, но затянулось на годы. Надейтесь на лучшее, но готовьтесь к долгой ожидайке.
    В точку! Тож часто такое, что сначала все как по маслу, а потом начинаются заминки. У меня друзья в другом районе так попали на два года в временку...

  8. Мы вначале тоже волновались, но в итоге всё прошло гладко. У каждого дома ситуация индивидуальная. Лучше пообщаться с председателем ТСЖ или посмотреть инфу на сайте мэрии.

  9. Цитата Сообщение от Лиза
    Мы вначале тоже волновались, но в итоге всё прошло гладко. У каждого дома ситуация индивидуальная. Лучше пообщаться с председателем ТСЖ или посмотреть инфу на сайте мэрии.
    Поддерживаю, всегда лучше проверять информацию официально. На форуме много слухов, а на деле всё может быть не так печально.

  10. Наш дом вошёл в программу реновации два года назад, и вот что я могу сказать – сперва всё кажется запутанным и непонятным. Нужно идти на все собрания, где представители власти объясняют процесс. Также рекомендую заранее начать искать, куда можно временно переехать, если у вас нет родственников в городе. Компенсации зависят от многих факторов, и все соседи у вас будут с разными историями. Главное – следить за информационными листками, которые вешают в подъездах, и регулярно проверять официальные источники. Если будет возможность, вступите в инициативную группу по реновации, это даст больше контроля над ситуацией и позволит быть всегда в курсе последних новостей.

  11. Цитата Сообщение от Kvemod
    Наш дом вошёл в программу реновации два года назад, и вот что я могу сказать – сперва всё кажется запутанным и непонятным. Нужно идти на все собрания, где представители власти объясняют процесс. Также рекомендую заранее начать искать, куда можно временно переехать, если у вас нет родственников в городе. Компенсации зависят от многих факторов, и все соседи у вас будут с разными историями. Главное – следить за информационными листками, которые вешают в подъездах, и регулярно проверять официальные источники. Если будет возможность, вступите в инициативную группу по реновации, это даст больше контроля над ситуацией и позволит быть всегда в курсе последних новостей.
    Очень дельный совет, особенно про инициативную группу. Мы тоже так делали, и это реально помогло ускорить процесс и разобраться с начислением компенсаций.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя