Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Подробности реновации по адресу Самаркандский бульвар дом 13 корпус 2?

  1. Подробности реновации по адресу Самаркандский бульвар дом 13 корпус 2?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересуюсь, кто-нибудь в курсе подробностей по реновации дома по адресу Самаркандский бульвар дом 13 корпус 2? В частности, хотелось бы узнать точные сроки и условия переселения. Может, уже известен график или какие-то специфические моменты, которые стоит учесть? Был бы благодарен за любую информацию!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Подъемная улица дом 6А?
    Сроки и условия реновации дома 5 на Подъемной улице

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что там реновационные работы начнутся не раньше следующего года. Соседи говорят, что сначала построят новые дома для переселения, а потом уже будут сносить старые.

  5. Цитата Сообщение от Люда
    Слышал, что там реновационные работы начнутся не раньше следующего года. Соседи говорят, что сначала построят новые дома для переселения, а потом уже будут сносить старые.
    А откуда инфа? По официальным каналам не видел ничего.

  6. Моя тётка живёт в этом районе, всё разруливают через управу. Сказали, что будет временное жильё, но вот точные сроки - туман.

  7. Цитата Сообщение от Виолетта
    Моя тётка живёт в этом районе, всё разруливают через управу. Сказали, что будет временное жильё, но вот точные сроки - туман.
    Временное жильё это куда? На другой конец Москвы отправят или рядом будут искать?

  8. У меня друг в этом комплексе живёт. Вроде как, жильцам предложили несколько вариантов квартир в других районах. Но что прям по вашему адресу – не уточнял.

  9. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    У меня друг в этом комплексе живёт. Вроде как, жильцам предложили несколько вариантов квартир в других районах. Но что прям по вашему адресу – не уточнял.
    А какие районы предлагают на выбор? Может, знаете?

  10. Конкретно по этому адресу информация пока по крупицам. Но в целом по программе реновации в Москве должны организовывать встречи с жителями, объяснять детали, права, обязанности. Вот мой совет: подпишитесь на новости от префектуры вашего района или обратитесь туда напрямую. Я лично так делал за пару месяцев до начала работ, помогло быть в курсе всех изменений и подготовиться к переезду заранее.

  11. Цитата Сообщение от Анастасия Александровна
    Конкретно по этому адресу информация пока по крупицам. Но в целом по программе реновации в Москве должны организовывать встречи с жителями, объяснять детали, права, обязанности. Вот мой совет: подпишитесь на новости от префектуры вашего района или обратитесь туда напрямую. Я лично так делал за пару месяцев до начала работ, помогло быть в курсе всех изменений и подготовиться к переезду заранее.
    Спасибо за совет, попробую связаться с префектурой. Не хотелось бы в последний момент метаться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя