Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация на улице Борисовские Пруды, дом 7 корпус 1: сроки и условия?

  1. Реновация на улице Борисовские Пруды, дом 7 корпус 1: сроки и условия?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Проживаю в доме по адресу улица Борисовские пруды, дом 7 корпус 1. В связи с планируемым включением нашего дома в программу реновации, хотел бы узнать, каковы сроки начала и окончания работ по реновации, каковы условия переселения, и как будет выглядеть график переезда жильцов. Кто-нибудь в курсе этих деталей или сталкивался с подобной ситуацией? Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу!

    Реновация дома 18 на улице Медиков: когда ожидается начало?
    Информация о реновации дома на Якорной улице 10 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Живу парой дверей пониже, тоже к нам реновация идет. Наскока помню, с народом встречались представители ЖКХ, говорилсо, что начало в следующем году, но кто его знает, эти планы постоянно меняют. Уточнить бы нада.

  5. Я тут работаю в муниципалитете и чуток в теме. Пока, как я слышал, у вас реновация на стадии планирования, и точных сроков не назначено. Документацию готовят, а там, как бюрократия отработает. Сложно что-либо предсказать, так что следите за информацией от управы района или проверяйте на официальном портале города. И да, посмотрите, есть ли ваш дом в списке постановления правительства Москвы о реновации.

  6. Цитата Сообщение от Мерцание
    Я тут работаю в муниципалитете и чуток в теме. Пока, как я слышал, у вас реновация на стадии планирования, и точных сроков не назначено. Документацию готовят, а там, как бюрократия отработает. Сложно что-либо предсказать, так что следите за информацией от управы района или проверяйте на официальном портале города. И да, посмотрите, есть ли ваш дом в списке постановления правительства Москвы о реновации.
    Согласна, всегда эта вся бумажная возня затягивается. Соседи мои тоже в ожидании, говорят, что большинство вопросов через управу решают. Надо идти и спрашивать там.

  7. Салют! Мои тёща там живёт, так вот, она говорила, про реновацию ей уже листовку в ящик кидали. Вы у себя в подъезде на доске объявлений нету инфы случаем? Они там часто вешают такие важные объявления.

  8. Цитата Сообщение от Лина
    Салют! Мои тёща там живёт, так вот, она говорила, про реновацию ей уже листовку в ящик кидали. Вы у себя в подъезде на доске объявлений нету инфы случаем? Они там часто вешают такие важные объявления.
    Плюсую к этому. Тоже видел такие уведомления в своем подъезде. Надо просто внимательнее быть, инфа вокруг нас, только собрать её надо.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Валерия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.