Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация дома 4а на Смирновской улице: подробности и информация

  1. Реновация дома 4а на Смирновской улице: подробности и информация

    Всем привет! Недавно узнал, что наш дом (Смирновская ул., дом 4а) попадает под программу реновации. Начал интересоваться, когда именно начнётся переселение, как будет проходить сам процесс, нужно ли что-то собирать заранее, в общем, хотелось бы любую полезную информацию по этой теме. Может быть, кто-то уже проходил через этот процесс или есть соседи, вовлечённые в программу, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Информация о реновации дома по адресу Смирновская улица, дом 11?
    Подробности реновации на Рязанском проспекте, дом 23: сроки, условия переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, я тоже оттуда, соседний подъезд! Насколько я слышал, всё ещё ждут одобрения плана реновации. Как только всё подтвердят, так сразу должны начаться процедуры с доками. Писали в новостях, что и в 2024 может затянуться.

  5. Цитата Сообщение от Вел Олег
    Ребят, я тоже оттуда, соседний подъезд! Насколько я слышал, всё ещё ждут одобрения плана реновации. Как только всё подтвердят, так сразу должны начаться процедуры с доками. Писали в новостях, что и в 2024 может затянуться.
    Ага, читал тоже про это. Вечная российская бюрократия... Надеюсь, что дело сдвинется с мёртвой точки скорее!

  6. Привет! Живу неподалеку и прошли через реновацию в прошлом году. Советую подготовить все документы заранее и быть готовыми к неожиданностям. Жилищные вопросы могут быть тяжелыми, а переезд иногда стрессовый. В нашем случае всё заняло около полугода, но это как повезет.

  7. Цитата Сообщение от sergeyponamarev1423
    Привет! Живу неподалеку и прошли через реновацию в прошлом году. Советую подготовить все документы заранее и быть готовыми к неожиданностям. Жилищные вопросы могут быть тяжелыми, а переезд иногда стрессовый. В нашем случае всё заняло около полугода, но это как повезет.
    Спасибо за совет! А в какой стадии реновации ваш дом был? Я слышал, что у нас только начальная... Чёт кажется, что нам ещё ооочень долго ждать.

  8. Всем добрый день! Я в курсе ситуации, работаю в управе района. Проект реновации Смирновской улицы, дом 4а одобрен на последнем заседании. Переселение планируется начать в конце этого года. Жителям дома рассылают уведомления с подробностями. Каждый должен будет подтвердить согласие на участие в реновации и предоставить пакет документов. Строительство новых домов для переселения уже идёт, ожидается, что всё будет готово для переезда в течение следующего года.

  9. Цитата Сообщение от Жанна
    Всем добрый день! Я в курсе ситуации, работаю в управе района. Проект реновации Смирновской улицы, дом 4а одобрен на последнем заседании. Переселение планируется начать в конце этого года. Жителям дома рассылают уведомления с подробностями. Каждый должен будет подтвердить согласие на участие в реновации и предоставить пакет документов. Строительство новых домов для переселения уже идёт, ожидается, что всё будет готово для переезда в течение следующего года.
    Отличные новости! А как быть, если в отпуске и пропустишь уведомление, есть какой-то электронный вариант?

  10. Господа, а какие преимущества мы получаем, участвуя в реновации? Ведь не просто так всё это делается, наверняка есть плюшки какие-то. Может, площадь побольше в новой квартире или условия лучше?

  11. Цитата Сообщение от Ученый
    Господа, а какие преимущества мы получаем, участвуя в реновации? Ведь не просто так всё это делается, наверняка есть плюшки какие-то. Может, площадь побольше в новой квартире или условия лучше?
    Пошарь по сайту мэрии, там подробно всё расписано. В основном, новые квартиры лучше по качеству отделки, плюс может попасться побольше метраж, да и сам дом в современном исполнении, не такой ветхий.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя