Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу Смирновская улица, дом 11?

  1. Информация о реновации дома по адресу Смирновская улица, дом 11?

    Всем привет! Возможно, у кого-то есть свежая информация о сроках начала и основных этапах программы реновации для дома по адресу Смирновская улица, дом 11? Хотелось бы знать условия, график переселения и особенно интересует, предоставляют ли какие-либо компенсации за временные неудобства. Может быть, кто-то уже прошел этот процесс и может поделиться опытом, как все происходит? Заранее благодарен за любую информацию.

    Подробности реновации на Рязанском проспекте, дом 23: сроки, условия переселения
    Реновация на Рязанском проспекте, дом 21: сроки и детали переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько мне известно, пока точных сроков нет, но обычно об этом уведомляют за полгода. Надо следить за объявлениями у консъержки или на офиц. сайте префектуры.

  5. Цитата Сообщение от Тимур
    Привет! Насколько мне известно, пока точных сроков нет, но обычно об этом уведомляют за полгода. Надо следить за объявлениями у консъержки или на офиц. сайте префектуры.
    Так-то да, но на практике у нас в доме оповестили за три месяца всего. И была куча спешки и суматохи. Так что лучше с самими реноваторами связываться и узнавать.

  6. Я тут живу рядышком. Через знакомых слышал, что должны были начать в конце года, но какие-то задержки. Точно в детали не вникал.

  7. Цитата Сообщение от Garfield
    Я тут живу рядышком. Через знакомых слышал, что должны были начать в конце года, но какие-то задержки. Точно в детали не вникал.
    Странно, обычно такие проекты задерживают? Может, дело в документации или в финансировании?

  8. Добрый день! Мой друг недавно переехал из такого дома, все организовали отлично. Говорит, даже компенсацию дали за временное жилье, пока строили новое. Этапы такие: сначала собрание жителей, затем ждешь оповещения, после - выбор квартиры. График переселения индивидуален, но всё достаточно быстро происходит.

  9. Цитата Сообщение от Natalya-V
    Добрый день! Мой друг недавно переехал из такого дома, все организовали отлично. Говорит, даже компенсацию дали за временное жилье, пока строили новое. Этапы такие: сначала собрание жителей, затем ждешь оповещения, после - выбор квартиры. График переселения индивидуален, но всё достаточно быстро происходит.
    Спасибо за инфу! Подскажите, а компенсация зависит от площади старой квартиры или как-то иначе рассчитывается?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от SofiaSun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.