Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Рязанском проспекте, дом 21: сроки и детали переселения

  1. Реновация на Рязанском проспекте, дом 21: сроки и детали переселения

    Здравствуйте, я проживаю в доме по адресу Рязанский проспект, дом 21, и наш дом включён в программу реновации. Может кто уже владеет информацией о сроках начала работ, условиях переселения и предлагаемом графике, а также о том, что будет с нашей инфраструктурой? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация о программе реновации по адресу Рязанский проспект дом 19 корпус 2
    Информация о реновации по адресу Рязанский проспект, дом 19, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, процесс реновации - это не быстро. У нас в доме тоже обещяла быть реновация, но уже 2 года как в стадии "скоро начнем". Так что готовьтесь к ожиданию.

  5. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    На сколько я знаю, процесс реновации - это не быстро. У нас в доме тоже обещяла быть реновация, но уже 2 года как в стадии "скоро начнем". Так что готовьтесь к ожиданию.
    Вот это да, надеюсь, у нас побыстрей пойдет дело. А то ждать вечно тоже не вариант.

  6. Всем привет! Я живу поблизости и недавно видел объявление, что реновация начнется в следующем квартале. Говорят, что все жильцы переедут во временные квартиры и будут компенсации.

  7. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Всем привет! Я живу поблизости и недавно видел объявление, что реновация начнется в следующем квартале. Говорят, что все жильцы переедут во временные квартиры и будут компенсации.
    Слышал, что компенсации не всем понравились. Как вы относитесь? Устраивает такой вариант?

  8. Друзья, ситуация серьезная. Насчет реновации этого дома уже шла речь на общем собрании жителей. Власти обещают подобрать хорошие альтернативные варианты жилья и сохранить инфраструктуру района. Сроки точные не называют, но говорят о ближайших двух годах. Надо следить за объявлениями и обращаться в жилищное управление за подробностями.

  9. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Друзья, ситуация серьезная. Насчет реновации этого дома уже шла речь на общем собрании жителей. Власти обещают подобрать хорошие альтернативные варианты жилья и сохранить инфраструктуру района. Сроки точные не называют, но говорят о ближайших двух годах. Надо следить за объявлениями и обращаться в жилищное управление за подробностями.
    Ух ты, значит движуха пошла. Придется глаза развести во все стороны, чтоб не пропустить инфу. Спасиб большой за развернутый ответ!

  10. Говорят, что уже заключают контракты с застройщиками. Советую зарегиться на портале госуслуг, там должны появляться все новости. И в департамент градостроительства звоните, они точно скажут.

  11. Цитата Сообщение от Тесей
    Говорят, что уже заключают контракты с застройщиками. Советую зарегиться на портале госуслуг, там должны появляться все новости. И в департамент градостроительства звоните, они точно скажут.
    Отличная идея, спасибо! Сейчас же пойду регистрироваться и звонить, а то мало ли чего пропустишь...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя