Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации по адресу Рязанский проспект, дом 19, корпус 1

  1. Информация о реновации по адресу Рязанский проспект, дом 19, корпус 1

    Всем привет! Живу по адресу Рязанский проспект, дом 19, корпус 1, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто-то знает, какие сроки реновации запланированы для нашего дома? Как будет проходить процесс переселения и что будет с нашими квартирами после реновации? Заранее спасибо за любую информацию!

    График и условия реновации на Рязанском проспекте, дом 17?
    Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Рязанский проспект, дом 15, корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Как я понимаю, всё зависит от конкретных планов местных властей. Рекомендую зайти на официальный сайт программы реновации Москвы, там должны быть актуальные данные.

  5. Цитата Сообщение от Галина
    Как я понимаю, всё зависит от конкретных планов местных властей. Рекомендую зайти на официальный сайт программы реновации Москвы, там должны быть актуальные данные.
    Спасибо! Уже смотрел там, но последний раз информация обновлялась пару месяцев назад. Может, кто в курсе свежих новостей?

  6. Здраствуй! Моя знакомая переехала по программе реновации. Она говорила, что они получили уведомление за полгода о переселении. Забирали вещи, уехали, и через несколько месяцев начались работы по сносу.

  7. Цитата Сообщение от Элронд
    Здраствуй! Моя знакомая переехала по программе реновации. Она говорила, что они получили уведомление за полгода о переселении. Забирали вещи, уехали, и через несколько месяцев начались работы по сносу.
    Понятно, а куда они переехали, предложили хорошие варианты? Не хотелось бы менять уютную квартиру на что-то хуже...

  8. Всем доброго времени суток! Соседка участвует в общественном совете нашего района, она говорила, что реновация у нас начнется не раньше следующего года. Ребята, всю информацию можно получить на собрании жильцов, советую не пропускать!

  9. Цитата Сообщение от Питон
    Всем доброго времени суток! Соседка участвует в общественном совете нашего района, она говорила, что реновация у нас начнется не раньше следующего года. Ребята, всю информацию можно получить на собрании жильцов, советую не пропускать!
    Спасибо большое, хорошо знать. А когда запланировано ближайшее собрание? Не могу найти информацию в подъезде.

  10. Привет. Нам в управе рассказывали, что переселение будет в течение двух лет, сначала расселят крайние квартиры. Вроде как с этим связаны нормы безопасности или что-то такое.

  11. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Привет. Нам в управе рассказывали, что переселение будет в течение двух лет, сначала расселят крайние квартиры. Вроде как с этим связаны нормы безопасности или что-то такое.
    Двух лет? Это же вечность... Надеюсь, не придется в таких условиях долго жить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя