Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации на Рязанском проспекте, дом 17?

  1. График и условия реновации на Рязанском проспекте, дом 17?

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли актуальная информация по программе реновации для Рязанского проспекта, дом 17? Интересуют сроки начала и окончания работ, а также порядок и условия переселения жителей. Буду рад любой информации, так как живу в этом доме и хочу быть в курсе всех событий.

    Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Рязанский проспект, дом 15, корпус 2?
    Сроки реновации и условия на Рязанском проспекте, дом 15, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слышал, что в этом районе реновация начнётся не раньше следующего года. Точных сроков вам никто не скажет, ведь всё может меняться.

  5. Цитата Сообщение от Жемчуг
    Привет! Я слышал, что в этом районе реновация начнётся не раньше следующего года. Точных сроков вам никто не скажет, ведь всё может меняться.
    Ну такое, вроде как на сайте префектуры обещали информировать жильцов заранее. Уж очень всё медленно двигается…

  6. Ребят, ваще, сам в шоке. Обещали в этом году начать, а щас слышу, что затягивают. У нас в подъезде обсуждали, что кто-то уже катается по вариантам переселения, но я сам ничего не видел.

  7. Цитата Сообщение от Aragorn
    Ребят, ваще, сам в шоке. Обещали в этом году начать, а щас слышу, что затягивают. У нас в подъезде обсуждали, что кто-то уже катается по вариантам переселения, но я сам ничего не видел.
    Сориентируй, плиз, где инфу по этим вариантам подсмотреть? Никак не могу найти, а говорят, уже список вывесили...

  8. Здравствуйте! В официальной группе жителей нашего района в соцсети было объявление от департамента реновации. Сроки зависят от готовности нового жилья, а пока что предлагают обратиться в местную управу для записи на консультацию по переселению. По всем вопросам лучше идти к ним.

  9. Цитата Сообщение от Ягуар
    Здравствуйте! В официальной группе жителей нашего района в соцсети было объявление от департамента реновации. Сроки зависят от готовности нового жилья, а пока что предлагают обратиться в местную управу для записи на консультацию по переселению. По всем вопросам лучше идти к ним.
    Спасибо за инфо! Не могли бы вы скинуть ссылку на эту группу? У самого воз и ныне там, информацию централизованно найти сложно.

  10. Всем доброго времени суток! Программа реновации — это сложный процесс. Вот мой опыт: составили предварительный список выселяемых, затем устроили собрание. Мы с соседями активно участвовали, выбирали, куда хотим переехать, в итоге определились со списком квартир. Сам переезд занял около трёх месяцев, так как дома ещё достраивались. Советую вам быть в курсе всех собраний и активно отстаивать свои интересы. Узнавайте информацию и через официальные источники, и через соседей, не стоит полагаться только на один канал связи.

  11. Цитата Сообщение от Танк
    Всем доброго времени суток! Программа реновации — это сложный процесс. Вот мой опыт: составили предварительный список выселяемых, затем устроили собрание. Мы с соседями активно участвовали, выбирали, куда хотим переехать, в итоге определились со списком квартир. Сам переезд занял около трёх месяцев, так как дома ещё достраивались. Советую вам быть в курсе всех собраний и активно отстаивать свои интересы. Узнавайте информацию и через официальные источники, и через соседей, не стоит полагаться только на один канал связи.
    Ого, ну вы и молодцы, что так дружно все решали! У нас в доме полный бардак, каждый сам за себя… Надеюсь, всё-таки организуемся и у нас. Спасибо за поддержку, будем действовать!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя