Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Рязанский проспект, дом 15, корпус 2?

  1. Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Рязанский проспект, дом 15, корпус 2?

    Всем привет! Живу поблизости от Рязанского проспекта, 15 к2, и очень интересует, как обстоят дела с реновацией этого дома. Может кто в курсе, где искать информацию о сроках, условиях и графике переселения? Буду признателен за любую информацию, а ещё лучше, если кто-то поделится личным опытом участия в программе реновации.

    Сроки реновации и условия на Рязанском проспекте, дом 15, корпус 1
    Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Подъёмная улица, дом 7?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Я тоже отсюда, сосед. Насколько я знаю, пока идет подготовка документов, точных сроков не говорили.

  5. Цитата Сообщение от Сказка
    Здравствуйте! Я тоже отсюда, сосед. Насколько я знаю, пока идет подготовка документов, точных сроков не говорили.
    Спасибо за инфу! А вы не знаете, куда обращаться, чтобы узнать больше? Я в ДЕЗ как-то ходил, так там ничего конкретного и не сказали...

  6. Вот я уже прошел через реновацию. Советую следить за объявлениями в подъезде и на официальном сайте программы реновации Москвы, там всё по этапам расписано и обновляется регулярно.

  7. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    Вот я уже прошел через реновацию. Советую следить за объявлениями в подъезде и на официальном сайте программы реновации Москвы, там всё по этапам расписано и обновляется регулярно.
    Мне вот что интересно: у всех ли условия одинаковые будут при переселении? Как думаете?

  8. Привет, я в соседнем корпусе живу. На собрании жильцов говорили, что начнём переезжать в конце года. Но, знаете ли, как бывает со сроками... так что лучше планы серьёзные на этот период не строить.

  9. Цитата Сообщение от Констанция
    Привет, я в соседнем корпусе живу. На собрании жильцов говорили, что начнём переезжать в конце года. Но, знаете ли, как бывает со сроками... так что лучше планы серьёзные на этот период не строить.
    Вот точно, знаю по своему опыту – обещанного три года ждут. Надеюсь, у нас быстрее пойдёт...

  10. Всем привет! Я работаю в управе района, так вот, по последней инфе, переселение начнется не раньше следующего лета. Сейчас идёт экспертиза и согласование проекта переселения. Всему своё время, так что не стоит переживать раньше времени. К тому же, вы всегда можете прийти к нам за консультацией, мы поможем чем сможем! ?

  11. Цитата Сообщение от caterina
    Всем привет! Я работаю в управе района, так вот, по последней инфе, переселение начнется не раньше следующего лета. Сейчас идёт экспертиза и согласование проекта переселения. Всему своё время, так что не стоит переживать раньше времени. К тому же, вы всегда можете прийти к нам за консультацией, мы поможем чем сможем! ?
    Благодарю за полезную инфу! А какая управа и в какие часы к вам лучше зайти?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя