Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Подъёмная улица, дом 7?

  1. Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Подъёмная улица, дом 7?

    В связи с началом программы реновации жилых комплексов в Москве, меня интересуют точные даты начала и окончания реновационных работ по адресу Подъёмная улица, дом 7, а также как будет организовано переселение жильцов. Где можно ознакомиться с графиком переселения и какие условия предоставления временного жилья? Буду благодарен за подробную информацию.

    Сроки и условия реновации по адресу Подъемная улица дом 6б?
    Подробности реновации по адресу Самаркандский бульвар дом 13 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не могу сказать точно по срокам, но есьт в новостях, что начнут со след. года. Насчет переселения - в мэрию стучитесь, они ж обещали подменное жильё всем дать.

  5. Цитата Сообщение от RobinHood
    Не могу сказать точно по срокам, но есьт в новостях, что начнут со след. года. Насчет переселения - в мэрию стучитесь, они ж обещали подменное жильё всем дать.
    Вот это да, ждать еще целый год... А кто-нибудь знает, нормальное ли жилье дадут временно, или опять в аварийку какую?

  6. Слышал, что собираются обновить коммуникации и фасад, но рамки сроков тянут, как всегда. Мне бабка с 3 этажа говорила, она в управе работает кстати.

  7. Цитата Сообщение от Карамель
    Слышал, что собираются обновить коммуникации и фасад, но рамки сроков тянут, как всегда. Мне бабка с 3 этажа говорила, она в управе работает кстати.
    Это так, ремонт — долго, подготовка — еще дольше. Главное, чтобы потом не оказалось, что воду отключат на месяцы...

  8. Здравствуйте! На официальном сайте мэрии есть вся информация по реновации. Сроки смотрятся по плану реновации 2023-2028 гг., адрес вашего дома значится в плане на второй квартал следующего года. Список предоставляемого жилья и условия переселения уточняются в жилищной инспекции вашего района. Там же можно узнать про размер компенсации от государства за временные неудобства. У нас в доме уже начали оповещать жильцов, организовывать собрания, чтобы люди знали свои права и были в курсе всех процедур.

  9. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    Здравствуйте! На официальном сайте мэрии есть вся информация по реновации. Сроки смотрятся по плану реновации 2023-2028 гг., адрес вашего дома значится в плане на второй квартал следующего года. Список предоставляемого жилья и условия переселения уточняются в жилищной инспекции вашего района. Там же можно узнать про размер компенсации от государства за временные неудобства. У нас в доме уже начали оповещать жильцов, организовывать собрания, чтобы люди знали свои права и были в курсе всех процедур.
    Спасибо большое за информацию. Буквально завтра схожу в инспекцию. А вам уже говорили, в каком доме предложат квартиру? Интересно, какие варианты вообще предстоят...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Екатерина Сергеевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.