Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Подъемная улица дом 6б?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Подъемная улица дом 6б?

    Проживаю в доме по адресу Подъемная улица дом 6б, который вошел в программу реновации Москвы. Насколько мне известно, скоро должны начаться работы, но официальной информации о сроках, условиях и графике переселения я не встречал. Хотелось бы заранее подготовиться к переезду и знать, что меня ожидает в ближайшее время. Может кто-нибудь поделиться актуальной информацией или личным опытом?

    Подробности реновации по адресу Самаркандский бульвар дом 13 корпус 2?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Подъемная улица дом 6А?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! У нас была схожая ситуация. Обычно все данные по реновации вывешивают на информационных стендах во дворе, ещё можно проверить на офиц. сайте реновации или позвонить в местный ЖКХ. Удачи вам!

  5. Была в аналогичной истории... Советую подписаться на новости района в соцсетях, там инфа обновляется оперативно. А если что, к сожалению, придется быть готовым к неожиданностям – всегда такое, план одно, а реальность другое((

  6. Цитата Сообщение от IvanReader
    Была в аналогичной истории... Советую подписаться на новости района в соцсетях, там инфа обновляется оперативно. А если что, к сожалению, придется быть готовым к неожиданностям – всегда такое, план одно, а реальность другое((
    Спасибо за совет! Уже подписалась на группу нашего района в ВК, буду в курсе всех новостей теперь!

  7. Чтобы точно узнать, когда начнется реновация ваш дома, лучше всего обратиться к представителю фонда реновации, который курирует ваш район. Они должны дать вам всю информацию о графиках и условиях переселения. Мне кажется, что это самый надежный источник информации, а не слухи и домыслы жильцов. У меня, например, в прошлом году вот так и получилось выяснить, когда начнется ремонт, пришлось пойти и лично говорить с ними.

  8. Цитата Сообщение от Алина
    Чтобы точно узнать, когда начнется реновация ваш дома, лучше всего обратиться к представителю фонда реновации, который курирует ваш район. Они должны дать вам всю информацию о графиках и условиях переселения. Мне кажется, что это самый надежный источник информации, а не слухи и домыслы жильцов. У меня, например, в прошлом году вот так и получилось выяснить, когда начнется ремонт, пришлось пойти и лично говорить с ними.
    Спасибо большое, буду звонить представителю. Надеюсь, все прояснится!

  9. Всем привет! Недавно была на собрании с управдомом, говорил что подрядчика еще не выбрали, так что на деле все может затянуться. Моя бабушка тоже живет на Подъемной и волнуется. Подписал её на сервис оповещений от города, так что теперь информация о реновации приходит ей и на телефон. Так удобнее всем!

  10. Цитата Сообщение от Othello
    Всем привет! Недавно была на собрании с управдомом, говорил что подрядчика еще не выбрали, так что на деле все может затянуться. Моя бабушка тоже живет на Подъемной и волнуется. Подписал её на сервис оповещений от города, так что теперь информация о реновации приходит ей и на телефон. Так удобнее всем!
    Ого, про такой сервис не знал. Поделитесь, пожалуйста, как подписаться?

  11. Приветствую! Я живу по соседству и слежу за новостями реновации. По последней инфе, начало ремонтных работ запланировано на конец этого года. Кстати, рекомендую всем сохранять чеки и документы на всё, что улучшали в квартирах – при переселении по реновации это может учесться в расчёте компенсаций. Удачи нам всем!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя