Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о программе реновации по адресу Рязанский проспект дом 19 корпус 2

  1. Информация о программе реновации по адресу Рязанский проспект дом 19 корпус 2

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы уточнить информацию касательно программы реновации по следующему адресу: Рязанский проспект дом 19 корпус 2. Меня интересуют сроки начала работ, условия и график переселения жильцов, а также важные нюансы, на которые стоит обратить внимание. Если у кого-то уже есть опыт участия в реновации, буду признателен за поделенные подробности.

    Информация о реновации по адресу Рязанский проспект, дом 19, корпус 1
    График и условия реновации на Рязанском проспекте, дом 17?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! Я живу рядом и слышал, что реновация у нас начнётся не раньше следующего года. Графики пока не видел, но вам стоит подписаться на уведомления от Мосжилреновация, чтоб всё знать первым.

  5. Цитата Сообщение от Foxofo
    Приветствую! Я живу рядом и слышал, что реновация у нас начнётся не раньше следующего года. Графики пока не видел, но вам стоит подписаться на уведомления от Мосжилреновация, чтоб всё знать первым.
    А можно ли где-то онлайн подписаться, или нужно куда-то идти?

  6. Добрый день! Моя тётя участвовала в реновации, говорит, что главное – следить за новостями и вовремя подавать все документы. Особенно важно иметь юридическую чистоту квартиры, чтобы не было проблем при переселении.

  7. Цитата Сообщение от Персей
    Добрый день! Моя тётя участвовала в реновации, говорит, что главное – следить за новостями и вовремя подавать все документы. Особенно важно иметь юридическую чистоту квартиры, чтобы не было проблем при переселении.
    Спс за совет! А есть ли чего бояться, что могут подселить к кому-то на время работ?

  8. Насколько мне известно, жильцам предоставляют новые квартиры в замену старых, причём с улучшенными условиями. Важно только внимательно изучить договор на переселение и не упустить момент обмена. Плюс, обязательно посещайте собрания – там многое проясняется.

  9. Цитата Сообщение от ViktorValley
    Насколько мне известно, жильцам предоставляют новые квартиры в замену старых, причём с улучшенными условиями. Важно только внимательно изучить договор на переселение и не упустить момент обмена. Плюс, обязательно посещайте собрания – там многое проясняется.
    Да уж, эти собрания порой настоящий спасательный круг. Без них можно и в лужу влететь с этой реновацией.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от NinaWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.