Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 15 на улице Верхняя Хохловка: Важная информация

  1. Реновация дома 15 на улице Верхняя Хохловка: Важная информация

    Приветствую всех участников форума! Проживаю на улице Верхняя Хохловка, дом 15, и недавно узнал, что наш дом вошел в программу реновации. Хотел бы уточнить детали: каковы сроки и условия реновации? Как обстоят дела с графиком переселения? Если кто-то уже сталкивался с этой процедурой или обладает информацией по данному вопросу, буду признателен за подробные ответы.

    График и условия реновации дома по адресу Сорокин переулок дом 9
    Реновация на Смирновской улице, дом 6Б: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорят,будут строить новые дома на отведенных площадках,а потом переселят. Сроки вечно сдвигают, так что готовьтесь к ожиданию.

  5. Цитата Сообщение от AlexMountain
    Говорят,будут строить новые дома на отведенных площадках,а потом переселят. Сроки вечно сдвигают, так что готовьтесь к ожиданию.
    А у нас ещё и шумно стало из-за стройки по соседству. Ждем-с когда и нас начнут переселять.

  6. Всем привет! Живу в соседнем районе, недавно проходила через всю эту волокиту с реновацией. Вам в первую очередь стоит зарегаться на портале "Дом реновации", там всю инфу дают. И да, важно посмотреть, в какой очереди ваш дом по плану переселения.

  7. Цитата Сообщение от Skiff
    Всем привет! Живу в соседнем районе, недавно проходила через всю эту волокиту с реновацией. Вам в первую очередь стоит зарегаться на портале "Дом реновации", там всю инфу дают. И да, важно посмотреть, в какой очереди ваш дом по плану переселения.
    Спасибо за совет! Я там зарегистрировалась, такая куча всего, бумаг подписывать предстоит такая пропасть!

  8. В Мосгордуме обсуждали, что все жители получат равноценные квартиры с улучшенной отделкой. Правда, новостройки могут быть не в шаговой доступности от вашего нынешнего места жительства, так что готовьтесь заранее к переменам. Могу посоветовать следить за официальной информацией и участвовать в собраниях жильцов – там всё решается.

  9. Цитата Сообщение от Мистик
    В Мосгордуме обсуждали, что все жители получат равноценные квартиры с улучшенной отделкой. Правда, новостройки могут быть не в шаговой доступности от вашего нынешнего места жительства, так что готовьтесь заранее к переменам. Могу посоветовать следить за официальной информацией и участвовать в собраниях жильцов – там всё решается.
    Да, соседи мои тоже переживают, что в другой район могут переехать. Но обещают-то, что рядом будет... А вот поверишь после наших-то обещаний разным?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от JuliaMountain
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.