Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График и условия реновации дома по адресу Сорокин переулок дом 9

  1. График и условия реновации дома по адресу Сорокин переулок дом 9

    Здравствуйте! Живу в Сорокином переулке, дом 9, и хотел бы узнать, какие сроки и условия предусмотрены программой реновации для нашего дома. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о графике переселения и какие права предоставляются жильцам в процессе реновации? Интересуют также детали по компенсации и предоставляемому жилью. Буду благодарен за любую информацию по этому поводу!

    Реновация на Смирновской улице, дом 6Б: сроки и условия
    Что известно о реновации дома по адресу Смирновская улица, дом 5а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож живу на Сорокином, по-моему, власти обещали начать через пару месяцев. Говорят, всем дадут квартиры поблизости, но я бы на их месте не расслаблялся.

  5. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    Привет! Я тож живу на Сорокином, по-моему, власти обещали начать через пару месяцев. Говорят, всем дадут квартиры поблизости, но я бы на их месте не расслаблялся.
    Серьёзно? А я слышал, что будут переселять далеко. Ты где инфу узнал?

  6. Насколько я осведомлён, сейчас идёт осмотр зданий и оценка их состояния. Обычно, когда процесс начинается, в первую очердь информируют собственников квартир. Вам должны предложить альтернативное жильё либо компенсацию. Вся операцию может занять несколько лет, так что готовьтесь к возможным неудобствам.

  7. Цитата Сообщение от Бабочка
    Насколько я осведомлён, сейчас идёт осмотр зданий и оценка их состояния. Обычно, когда процесс начинается, в первую очердь информируют собственников квартир. Вам должны предложить альтернативное жильё либо компенсацию. Вся операцию может занять несколько лет, так что готовьтесь к возможным неудобствам.
    Полноценная инфа только у уполномоченных органов, лучше звонить и узнавать. Не слушайте слухи, ведь каждый случай индивидуален.

  8. Друзья, важно понимать, что реновация — это долгий процесс. Сначала проводится консультация общественности, затем утверждение проекта, после чего будет известен точный график переселения. Меня вот переселяли из соседнего района, так весь процесс занял около четырех лет. Всем выделили временное жильё недалеко от прежнего места, а потом предложили на выбор новые квартиры. Советую вам подписываться на официальные каналы информирования и следить за объявлениями в вашем районе.

  9. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Друзья, важно понимать, что реновация — это долгий процесс. Сначала проводится консультация общественности, затем утверждение проекта, после чего будет известен точный график переселения. Меня вот переселяли из соседнего района, так весь процесс занял около четырех лет. Всем выделили временное жильё недалеко от прежнего места, а потом предложили на выбор новые квартиры. Советую вам подписываться на официальные каналы информирования и следить за объявлениями в вашем районе.
    Согласен, терпение и информированность — наши лучшие помощники. Была подобная ситуация у моих родственников, главное — это держать связь с управой и четко знать свои права.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ДонЖуан
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.