Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что известно о реновации дома по адресу Смирновская улица, дом 5а?

  1. Что известно о реновации дома по адресу Смирновская улица, дом 5а?

    Добрый день! Меня интересует полная информация по реновации дома, в котором я проживаю, - Смирновская улица, дом 5а. Хотелось бы узнать сроки старта работ, условия переселения для жильцов и как будет организован процесс. Возможно, кто-то уже осведомлен о графике или ведутся предварительные работы? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Реновация дома 4а на Смирновской улице: подробности и информация
    Информация о реновации дома по адресу Смирновская улица, дом 11?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, обсуждение реновации ещё на стадии планирования. Никакого графика переселения пока не видел, но в подъезде висит объявление о собрании жильцов. Надо идти туда.

  5. Цитата Сообщение от polet
    Насколько я знаю, обсуждение реновации ещё на стадии планирования. Никакого графика переселения пока не видел, но в подъезде висит объявление о собрании жильцов. Надо идти туда.
    А точная дата собрания есть? Я что-то пропустил эту инфу.

  6. Привет, я тож с этой улицы. Власти обещали, что до конца года дадут точные сроки и начнут работы. Вроде как и с квартиросъемщиками всё обговорят индивидуально.

  7. Слушайте, у нас в доме реновацию недавно закончили. Сначала звучало всё зашибись, но потом начались задержки со сроками, а новые квартиры оказались меньше предыдущих. Оч прошу, читайте внимателно все доки!

  8. Мы уже прошли через это. Главное совет - общайтесь между собой, всё вместе. Организовывали у себя встречи с представителями администрации, узнали кучу полезняков. И еще, берите юриста запаситесь терпением. Удачи там!

  9. Цитата Сообщение от Инна25П
    Мы уже прошли через это. Главное совет - общайтесь между собой, всё вместе. Организовывали у себя встречи с представителями администрации, узнали кучу полезняков. И еще, берите юриста запаситесь терпением. Удачи там!
    О, юрист - это хорошая идея, спс! А как часто лучше такие встречи проводить?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Даниил Андреевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.