Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация на улице Верхняя Хохловка в доме 17: сроки и условия обновления

  1. Реновация на улице Верхняя Хохловка в доме 17: сроки и условия обновления

    Привет всем! Вот уже какой месяц подряд следим за новостями программы реновации, но запутались в сроках и условиях для дома по адресу улица Верхняя Хохловка, дом 17. Кто-нибудь знает, когда начнутся и закончатся работы по реновации этого дома? Каким будет график переселения жителей? Был ли уже собрание жильцов, может упустили что-то важное? Буду признателен за любую информацию.

    Реновация дома 15 на улице Верхняя Хохловка: Важная информация
    График и условия реновации дома по адресу Сорокин переулок дом 9

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравстуйте! Насколько знаю, собрание жильцов уже было и там говорили, что реновация начнется не раньше след. года. Сроки еще не уточняли.

  5. Всем привет! Я в нашем доме живу и помогал собрать подписи. Слышал, что реновация может и вообще отмениться... Пока ниче точно не знаем.

  6. Вот я тоже слышала про возможную отмену. Из-за кризиса просто нет денег на все дома, что в плане. И у нас в подъезде полно афиш с объявлениями о встречах, смотрите почаще на доску.

  7. А у нас в доме уже реновацию прошли, и могу сказать — готовьтесь к беспокойству. Только сроки никому не известны, могут затянуться на годы. Советую вам заряжаться терпением и следить за каждым собранием, информация меняется как в калейдоскопе.

  8. Цитата Сообщение от Рак
    А у нас в доме уже реновацию прошли, и могу сказать — готовьтесь к беспокойству. Только сроки никому не известны, могут затянуться на годы. Советую вам заряжаться терпением и следить за каждым собранием, информация меняется как в калейдоскопе.
    Подтверждаю каждое слово, реновация - это терпение и еще раз терпение. У нас в доме обещали за год всё сделать, а в итоге на 3 затянулось...

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Москвичка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.