Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Улица Верхняя Хохловка, дом 31?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Улица Верхняя Хохловка, дом 31?

    Здравствуйте! Живу в доме по адресу Улица Верхняя Хохловка, дом 31 и хотел бы узнать, кто-нибудь в курсе сроков и условий реновации нашего дома? Интересует информация о графике переселения, какие здания предназначены для временного проживания, и возможно, поделитесь личным опытом, если ваш дом уже прошёл через эту процедуру.

    Реновация на улице Верхняя Хохловка в доме 17: сроки и условия обновления
    Реновация дома 15 на улице Верхняя Хохловка: Важная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тоже ждем реновации. Насколько я знаю, до нас еще не дошли, но по слухам все начнётся в следующем году. Лучше спросите в управе.

  5. Всем привет, сама столкнулась с этим. Обычно дают уведомление за полгода до начала работ. Уточняйте в Мосжилинспекции или на офиц. сайте реновации. У нас в доме всё заняло около года от старта до переезда.

  6. Уважаемые соседи, я юрист и могу подсказать, что важно внимательно читать все документы, которые вам будут предоставлять. График переселения должны утвердить, и он будет обнародован. Временное жильё подбирается с учётом ваших пожеланий, но при готовности новых домов. Если что, пишите, помогу советом!

  7. Цитата Сообщение от Валериана
    Мы тоже ждем реновации. Насколько я знаю, до нас еще не дошли, но по слухам все начнётся в следующем году. Лучше спросите в управе.
    Не слушайте слухи, лучше заранее пройтись по инстанциям, самим всё уточнить. Везде свои нюансы.

  8. Цитата Сообщение от Сергей Яковлев
    Всем привет, сама столкнулась с этим. Обычно дают уведомление за полгода до начала работ. Уточняйте в Мосжилинспекции или на офиц. сайте реновации. У нас в доме всё заняло около года от старта до переезда.
    Спасибки за инфу! Не знала про уведомление. А какие варианты временного жилья вам предлагали?

  9. Цитата Сообщение от Colossus
    Уважаемые соседи, я юрист и могу подсказать, что важно внимательно читать все документы, которые вам будут предоставлять. График переселения должны утвердить, и он будет обнародован. Временное жильё подбирается с учётом ваших пожеланий, но при готовности новых домов. Если что, пишите, помогу советом!
    Серьезно, так можно? А не будут ли просто втирать какой-то один вариант? У меня соседи уже переехали, и им выбирать особо не дали...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от KatyaForest
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.