Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Сроки реновации 1-я Карачаровская улица, дом 17: условия проекта

  1. Сроки реновации 1-я Карачаровская улица, дом 17: условия проекта

    Всем привет. Живу в доме на 1-й Карачаровской, дом 17, который попал в программу реновации. Очень интересуют конкретные сроки переселения, условия, предоставляемые жильцам, и есть ли уже какой-то график работ. Может быть, кто-то уже сталкивался с таким процессом и может поделиться информацией или опытом?

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Шоссе Фрезер, дом 9?
    График реновации и переселения по адресу: улица Верхняя Хохловка, дом 43

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько знаю, сроки могут варьироваться очень сильно, зависит от множества факторов. У нас в доме переселение заняло около года после первых официальных уведомлений.

  5. Цитата Сообщение от JuliaPilot
    Привет! Насколько знаю, сроки могут варьироваться очень сильно, зависит от множества факторов. У нас в доме переселение заняло около года после первых официальных уведомлений.
    Верно, сроки разнятся, но лучше следить за объявлениями от управы района и офиц. сайта реновации, там всё актуально.

  6. У нас перселение начнется в след. квартале, но пака точные даты неизвестны. Моему соседу на комиссии говорили, что за полгода все должны быть проинформированы о сроках.

  7. Цитата Сообщение от Пантера
    У нас перселение начнется в след. квартале, но пака точные даты неизвестны. Моему соседу на комиссии говорили, что за полгода все должны быть проинформированы о сроках.
    Ого, так быстро! А условия какие предлагают? Больше метров или район лучше будет?

  8. Соседка работает в управе, говорит, реновация затягивается из-за бюрократии. Сначала обещали переселять в этом году, теперь говорят, не раньше следующего. Ждем.

  9. Цитата Сообщение от kononenko89
    Соседка работает в управе, говорит, реновация затягивается из-за бюрократии. Сначала обещали переселять в этом году, теперь говорят, не раньше следующего. Ждем.
    Ужас какой, а кому верить тогда? С каждым разом всё на более поздние сроки переносится...

  10. Самое важное – следи за информацией. У нас в подъезде висят объявления с новостями. И да, договор о соц. найме не лишним будет перезаключить.

  11. Цитата Сообщение от Ледяной
    Самое важное – следи за информацией. У нас в подъезде висят объявления с новостями. И да, договор о соц. найме не лишним будет перезаключить.
    Спасибо за совет, про документы то и забыла совсем. Пойду завтра узнаю подробнее, че к чему.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя