Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Шоссе Фрезер, дом 9?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Шоссе Фрезер, дом 9?

    Здравствуйте, уважаемые жители и участники форума! Интересуюсь, кто-нибудь в курсе подробностей реновации по адресу Шоссе Фрезер, дом 9? Хотелось бы узнать примерные сроки, есть ли уже утверждённый график переселения и какие условия предлагаются жильцам в рамках реновации. Важно знать, чтобы спланировать свои действия. Если у кого есть свежая информация, поделитесь, пожалуйста.

    График реновации и переселения по адресу: улица Верхняя Хохловка, дом 43
    График реновации и переселения по адресу улица Верхняя Хохловка, дом 41

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас дом тоже под реновацию попал, так вот, плакаты в подъезде расклеили с инфой, что всё начнется не раньше след. года. Советую зайти к упрядке, там должны быть детали.

  5. Цитата Сообщение от Сергей Белов
    У нас дом тоже под реновацию попал, так вот, плакаты в подъезде расклеили с инфой, что всё начнется не раньше след. года. Советую зайти к упрядке, там должны быть детали.
    Согласен, в управе всегда есть актуальные данные. У самого тетя там работает, говорит, что "без бумажки ты букашка"

  6. Коллеги, слышал, что там будет большой зелёный дворик и детская площадка по проекту. Ждём-с!

  7. Цитата Сообщение от Mirage
    Коллеги, слышал, что там будет большой зелёный дворик и детская площадка по проекту. Ждём-с!
    Ага, обещали и подземную парковку. Вот только верится с трудом... Учитывая наши сроки стройки.

  8. Привет всем! Сами ждём переселения. Соседи говорят, что проект перемещения на стадии утверждения, сроки переселяются, как и мы скоро. У кого какие новости, друзья?

  9. Цитата Сообщение от Хоровод
    Привет всем! Сами ждём переселения. Соседи говорят, что проект перемещения на стадии утверждения, сроки переселяются, как и мы скоро. У кого какие новости, друзья?
    Эх, да у всех одна и та же песня... Обещания, обещания. Хоть бы не на зиму это всё выпало.

  10. Всем привет. Я в строительной компании работаю, что занимается реновацией на Фрезере. Пока точных сроков могу не называть (засекречено ещё), но могу сказать, что активные работы планируют начать уже в ближайшие месяцы. Всё будет зависеть от скорости подготовки необходимых документов и выдачи разрешений. Переселение будет, наверное, ближе к концу года. UITextView

  11. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    Всем привет. Я в строительной компании работаю, что занимается реновацией на Фрезере. Пока точных сроков могу не называть (засекречено ещё), но могу сказать, что активные работы планируют начать уже в ближайшие месяцы. Всё будет зависеть от скорости подготовки необходимых документов и выдачи разрешений. Переселение будет, наверное, ближе к концу года. UITextView
    Класс, хоть кто-то со стороны подрядчика. Спасибо за инфу, так держать! А можно поподробнее, что с парковкой то будет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя