Показано с 1 по 9 из 9

Тема: График реновации и переселения по адресу улица Верхняя Хохловка, дом 41

  1. График реновации и переселения по адресу улица Верхняя Хохловка, дом 41

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Интересуюсь, возможно, кто-то в курсе подробностей программы реновации для дома по адресу улица Верхняя Хохловка, дом 41? В частности, хотелось бы узнать сроки начала и завершения реновации, условия переселения для жителей, а также предполагаемый график работ. Буду благодарен за любую информацию по этой теме.

    Когда начнётся реновация улицы Верхняя Хохловка, дом 33?
    Сроки и условия реновации по адресу Улица Верхняя Хохловка, дом 31?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. В прошлом месяце говорили, что начнут через год, но точных дат не называли. Может, планы поменялись?

  5. Я живу в соседнем доме, пока никакой инфы не приходило. Очень интересует, будут ли предлагать альтернативное жилье в том же районе?

  6. Насколько мне известно, реновация — это всегда долго и непредсказуемо. У моего друга переносили сроки на полгода как минимум, так что готовьтесь к ожиданию и различным бюрократическим проволочкам.

  7. Добрый вечер! Касательно вашего вопроса, я работаю в департаменте градостроительства и могу поделиться некоторой информацией. Проект реновации улицы Верхняя Хохловка, дом 41 пока что находится в стадии разработки и согласования с различными инстанциями. Предполагается, что работы начнутся не ранее следующего года. Жителям будут предложены квартиры в новостройках на аналогичных условиях по метражу, возможно с некоторым улучшением жилищных условий. Сроки начала переселения зависят от многих факторов и точный график пока сложно установить. Как только поступит подробная информация, она будет распространена среди жителей. Комментарий на Ответ №4:

  8. Цитата Сообщение от Раиса
    Добрый вечер! Касательно вашего вопроса, я работаю в департаменте градостроительства и могу поделиться некоторой информацией. Проект реновации улицы Верхняя Хохловка, дом 41 пока что находится в стадии разработки и согласования с различными инстанциями. Предполагается, что работы начнутся не ранее следующего года. Жителям будут предложены квартиры в новостройках на аналогичных условиях по метражу, возможно с некоторым улучшением жилищных условий. Сроки начала переселения зависят от многих факторов и точный график пока сложно установить. Как только поступит подробная информация, она будет распространена среди жителей. Комментарий на Ответ №4:
    Вот это да, спасибо за подробности! Надеюсь, "аналогичные условия" не будут сюрпризом в худшую сторону.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от ElenaReader
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.