Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Ореховозуевском проезде: Детали проекта для дома 26

  1. Реновация на Ореховозуевском проезде: Детали проекта для дома 26

    Добрый день! Интересует подробная информация по программе реновации для дома на Ореховозуевский проезд, д. 26. Хочу узнать о начале работ, условиях для жильцов и графике переселения. Кто-нибудь в курсе, когда нам стоит ожидать переезда и какие льготы предусмотрены в программе?

    Сведения о реновации на Нижегородской улице, дом 104, корпус 3
    Каковы сроки и порядок реновации по адресу Бронницкая улица, дом 6а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да уж, сам жду инфы! По последним слухам, проект еще на стадии утверждения, так что точных сроков никто не знает. Возможно, через пару месяцев будет больше информации.

  5. Цитата Сообщение от greka22
    Да уж, сам жду инфы! По последним слухам, проект еще на стадии утверждения, так что точных сроков никто не знает. Возможно, через пару месяцев будет больше информации.
    Слухи - это не точно. Лучше позвонить в управу или зайти на офиц. сайт реновации, там обычно обновляют инфу по всем объектам.

  6. Ребят, в прошлом году наш дом вошел в программу реновации. Сначала была та еще бюрократическая волокита с бумагами. Насчет вашего дома не слышала, но судя по всему, готовьтесь к ожиданию. Обычно уведомляют за пару месяцев до начала переезда. А еще будет собрание жильцов, там все и обсудите.

  7. Цитата Сообщение от JaneEyre
    Ребят, в прошлом году наш дом вошел в программу реновации. Сначала была та еще бюрократическая волокита с бумагами. Насчет вашего дома не слышала, но судя по всему, готовьтесь к ожиданию. Обычно уведомляют за пару месяцев до начала переезда. А еще будет собрание жильцов, там все и обсудите.
    Оу, спс за инфу. А вы куда переехали, если не секрет? Удовлетворены новым жильем?

  8. Привет всем! Вот что я нашёл: на официальном портале реновации Москвы опубликовали план, в котором Ореховозуевский проезд д. 26 числится с предполагаемым сроком начала сноса в следующем году. Компенсации и льготы зависят от вашего статуса и площади жилья, всё разъяснят на собрании.

  9. Цитата Сообщение от Тристан
    Привет всем! Вот что я нашёл: на официальном портале реновации Москвы опубликовали план, в котором Ореховозуевский проезд д. 26 числится с предполагаемым сроком начала сноса в следующем году. Компенсации и льготы зависят от вашего статуса и площади жилья, всё разъяснят на собрании.
    Спасибо, дружище, за ценную инфу! Можешь скинуть ссылку на этот план, а то сам не могу найти?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от IvanWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.