Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы сроки и порядок реновации по адресу Бронницкая улица, дом 6а?

  1. Каковы сроки и порядок реновации по адресу Бронницкая улица, дом 6а?

    Здравствуйте, живу в доме по адресу Бронницкая улица, дом 6а, который вошёл в программу реновации. Меня интересует, когда начнётся реновация нашего дома и в каком порядке будет проходить переселение жильцов. Хотелось бы узнать также о возможных вариантах предлагаемого жилья и о том, какие у нас будут гарантии сохранности условий проживания. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация о реновации на Бронницкой улице, дом 26
    Реновация Бронницкая улица, дом 12: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме реновация началась сразу после того как объявили график. Вам ведомость на дверь вешали с инфой? Обычно так все и узнают.

  5. Цитата Сообщение от GhostRider
    У нас в доме реновация началась сразу после того как объявили график. Вам ведомость на дверь вешали с инфой? Обычно так все и узнают.
    Нет, ничего не вешали, вот и беспокоюсь. Может, забыли нас в списке или отодвинули сроки?

  6. Видел на сайте мэрии, что реновация каждого дома имеет индивидуальный график. Попробуй проверить там, иногда обновляют данные и уточняют по срокам.

  7. Цитата Сообщение от Марфа
    Видел на сайте мэрии, что реновация каждого дома имеет индивидуальный график. Попробуй проверить там, иногда обновляют данные и уточняют по срокам.
    Спасибо, будем искать. Надеюсь, что на сайте есть актуалка, ато ходить по инстанциям — целый квест.

  8. Друзья, это же котовасия получается с этой реновацией. Моя тетя в такой же ситуации была, так её сначала переселили в временное жильё, а потом вообще новостройку задержали на год. Советую держать ухо востро!

  9. Цитата Сообщение от ElenaMage
    Друзья, это же котовасия получается с этой реновацией. Моя тетя в такой же ситуации была, так её сначала переселили в временное жильё, а потом вообще новостройку задержали на год. Советую держать ухо востро!
    Вот это да... Надеюсь, у нас будет всё по другому. Как-то не хочется верить, что так легко могут "забыть" о людях.

  10. Рекомендую сразу в ЖКХ сходить, они должны дать точный график. У меня знакомые так делали, им даже план эвакуации дали на руки, чтоб понимать, чего ожидать.

  11. Цитата Сообщение от Leonid
    Рекомендую сразу в ЖКХ сходить, они должны дать точный график. У меня знакомые так делали, им даже план эвакуации дали на руки, чтоб понимать, чего ожидать.
    Хорошая идея, попробую наведаться к ним. Если будет что-то полезное — поделюсь информацией с соседями тоже.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя