Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Информация о реновации на Бронницкой улице, дом 26

  1. Информация о реновации на Бронницкой улице, дом 26

    Доброго времени суток! Интересуюсь, есть ли кто-нибудь здесь, кто живет по адресу Бронницкая улица, дом 26 и в курсе ситуации с реновацией этого здания? Хотелось бы узнать сроки, условия и график переселения, а также подробности, касающиеся дальнейшей судьбы нашего дома. Может, кто уже получил уведомления или знает конкретные планы по реконструкции? Поделитесь, пожалуйста, всем известной информацией. Заранее благодарен!

    Реновация Бронницкая улица, дом 12: сроки и условия?
    Сроки реновации 1-я Карачаровская улица, дом 17: условия проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ой, вот это тема! Я тут живу, и покамест новостей никаких не слыхивал. В планах явно реновация, но когда начнётся - хз.

  5. Привет, сосед! У меня брат в комитете по реновации работает, говорит, что к этому адресу уже руки доберутся в следующем году. Надо следить за объявлениями и готовить доки.

  6. Цитата Сообщение от Диана
    Привет, сосед! У меня брат в комитете по реновации работает, говорит, что к этому адресу уже руки доберутся в следующем году. Надо следить за объявлениями и готовить доки.
    Следить, так следить, но ведь молчат как рыбы об лёд. Дайте знать, если что новенького услышите!

  7. Я тоже здесь живу, соседи обсуждали, что все рабочие процессы, возможно, начнутся летом. Но это не точно, все ждут уточнений от управы.

  8. Цитата Сообщение от Морпех
    Я тоже здесь живу, соседи обсуждали, что все рабочие процессы, возможно, начнутся летом. Но это не точно, все ждут уточнений от управы.
    Летом переезд? Блин, надеюсь, не в разгар отпуска получится, уже планы строим.

  9. Всем привет! Я в управе спрашивала, сказали, что точные сроки реновации определят после всех согласований. От нас требуется лишь следить за объявлениями на стендах и в новостях. Уже начали подготовку документов для жильцов.

  10. Цитата Сообщение от Alexan
    Всем привет! Я в управе спрашивала, сказали, что точные сроки реновации определят после всех согласований. От нас требуется лишь следить за объявлениями на стендах и в новостях. Уже начали подготовку документов для жильцов.
    Спасибо за инфу. Дайте знать, если что-то сдвинется с мертвой точки!

  11. У меня дед тут раньше жил, говорит, что давно пора было бы с этим домом что-то делать. Кстати, слышал, что компенсации жильцам могут быть очень даже неплохими.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя