Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация Бронницкая улица, дом 12: сроки и условия?

  1. Реновация Бронницкая улица, дом 12: сроки и условия?

    Живу в доме по адресу Бронницкая улица, дом 12, который попал под программу реновации. Интересуют сроки, условия, график переселения жителей и подробная информация о новом жилье. Может кто поделится информацией, как это проходит и на что стоит обратить внимание?

    Сроки реновации 1-я Карачаровская улица, дом 17: условия проекта
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Шоссе Фрезер, дом 9?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. В моём случае всё затянулось на годы ? Первый совет – берите юриста, чтоб он помогал вам разбираться в деталях, а то обмануть могут...

  5. Цитата Сообщение от DarthVader
    В моём случае всё затянулось на годы ? Первый совет – берите юриста, чтоб он помогал вам разбираться в деталях, а то обмануть могут...
    Согласен, без юр. поддержки там тяжело. А у вас какие именно проблемы возникли, если не секрет?

  6. Привет, сосед! Я тож слышал, что нас скоро переселяют. Говорят, новые квартиры будут в том же районе, но точнее никто не знает...

  7. Цитата Сообщение от Светлана
    Привет, сосед! Я тож слышал, что нас скоро переселяют. Говорят, новые квартиры будут в том же районе, но точнее никто не знает...
    New homes in the same district? That's good news, I guess. Did you hear anything about the sizes of the new apartments?

  8. Слышал от председателя, что начнем переезжать не раньше следующего года. Главное, чтоб новострой был качественный, а то ведь как бывает...

  9. Хей! Я подключился к обсуждению на последнем собрании жителей этого дома. Так вот, реновация - это долгий процесс, начиная от проектировки новых зданий до самого переселения. Учитывайте, что потребуется временно переехать в другое жильё, предоставляемое городом, если у вас нет вариантов. Что касается сроков, то на всех этапах могут быть задержки, а общаться лучше всего напрямую с представителями программы и внимательно изучать все документы. Не до конца определены еще и компенсации за временное переселение. В общем, настройтесь на длительный процесс и будьте в курсе всех событий, подписавшись на рассылку от управы района.

  10. Цитата Сообщение от Оазис
    Хей! Я подключился к обсуждению на последнем собрании жителей этого дома. Так вот, реновация - это долгий процесс, начиная от проектировки новых зданий до самого переселения. Учитывайте, что потребуется временно переехать в другое жильё, предоставляемое городом, если у вас нет вариантов. Что касается сроков, то на всех этапах могут быть задержки, а общаться лучше всего напрямую с представителями программы и внимательно изучать все документы. Не до конца определены еще и компенсации за временное переселение. В общем, настройтесь на длительный процесс и будьте в курсе всех событий, подписавшись на рассылку от управы района.
    Спасибо за подробный ответ! А не подскажете, где можно подписаться на эту рассылку?

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя