Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации Ореховозуевский проезд, дом 28?

  1. Информация по реновации Ореховозуевский проезд, дом 28?

    Добрый день! Ищу сведения относительно реновации жилого дома по адресу Ореховозуевский проезд, дом 28. Меня интересуют сроки начала работ, как будет организовано переселение жильцов, и в какие новостройки нас могут перевести. Если кто-то обладает актуальной информацией или уже проходил через этот процесс, поделитесь, пожалуйста, опытом.

    Реновация на Ореховозуевском проезде: Детали проекта для дома 26
    Сведения о реновации на Нижегородской улице, дом 104, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как список домов уже утвердили, но по датам пока тишина... Соседи говорят, может на следующий год только начнут.

  5. Цитата Сообщение от karolina
    Вроде как список домов уже утвердили, но по датам пока тишина... Соседи говорят, может на следующий год только начнут.
    А у вас есть ссылка на этот список? Поделитесь, пожалуйста, а то слухи ходят разные.

  6. Мы тоже в списке на реновацию. Слышала, что перед началом работ должны провести собрания с жителями. Всё будут объяснять. У нас пока ничего не было.

  7. Цитата Сообщение от Асель
    Мы тоже в списке на реновацию. Слышала, что перед началом работ должны провести собрания с жителями. Всё будут объяснять. У нас пока ничего не было.
    У нас уже собрание было, так что готовьтесь, скоро и до вас доберутся.

  8. Друзья пошли на приём в местную администрацию, там дали буклеты с информацией. Говорят, смотреть нужно на сайте программы реновации, там и расписания переселений есть.

  9. Цитата Сообщение от Катюша
    Друзья пошли на приём в местную администрацию, там дали буклеты с информацией. Говорят, смотреть нужно на сайте программы реновации, там и расписания переселений есть.
    А можете скинуть ссылку на этот сайт? Чёт я искал, но мимо походу.

  10. Мои знакомые уже переехали по реновации. Сначала оповестили всех письмом, затем были собрания, где пояснили, как будет проходить переезд. Квартиры предлагали выбрать из нескольких новостроек, была возможность ознакомиться с проектной декларацией и планировками. В итоге, все довольны. Советую активно участвовать в обсуждениях и следить за объявлениями в вашем доме.

  11. Цитата Сообщение от Аглая
    Мои знакомые уже переехали по реновации. Сначала оповестили всех письмом, затем были собрания, где пояснили, как будет проходить переезд. Квартиры предлагали выбрать из нескольких новостроек, была возможность ознакомиться с проектной декларацией и планировками. В итоге, все довольны. Советую активно участвовать в обсуждениях и следить за объявлениями в вашем доме.
    Везёт вашим знакомым. А как долго у них занял весь процесс, от объявления до переезда?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя