Показано с 1 по 9 из 9

Тема: График реновации по адресу Малая Тульская улица, дом 21 корпус 9?

  1. График реновации по адресу Малая Тульская улица, дом 21 корпус 9?

    Здравствуйте, хотел бы узнать, ведутся ли работы по программе реновации жилищного фонда в районе Москвы по адресу Малая Тульская улица, дом 21 корпус 9? Интересуют сроки начала и окончания работ, условия переселения жителей, предоставляемые варианты временного жилья и возможности выбора нового дома. Также хотелось бы знать, какие выплаты и льготы положены участникам программы. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Каковы сроки и порядок реновации по адресу Большая Тульская улица, дом 54, корпус 3?
    Сроки и условия реновации по адресу Малая Тульская улица дом 45а корпус 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я в курсе, проект реновации там только разрабатывается. Никаких конкретных сроков пока не сообщали. Но вы можете узнать все подробности в управе района или на портале госуслуг.

  5. У моего друга точно такая же ситуация была. Ждал переселения больше года, пока однажды не пришло уведомление. Советую не рассчитывать на быстрое решение и иметь запасной план.

  6. Всем привет! Я прям здесь живу, собственно, и сам интересуюсь активно. Пока чиновники только обещают, но ни графиков, ни порядка действий не разъяснили. Может, на собрании с жильцами что новенькое скажут, планируют организовать на следующей неделе.

  7. Следите за информацией на официальном сайте реновации Москвы, там обновляется вся актуальная информация. Лучше регистрироваться в личном кабинете участника программы реновации. По опыту моей бабушки, которая прошла через всю эту канитель, сначала идет обследование здания, затем жильцам объявляют решение о включении в программу и примерные сроки переселения. Касательно выбора нового жилья и компенсаций, всё обговаривается индивидуально, и обычно есть несколько вариантов квартир, из которых можно выбрать. Но готовьтесь к бюрократической волоките и сбору кучи документов.Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Юнона
    Следите за информацией на официальном сайте реновации Москвы, там обновляется вся актуальная информация. Лучше регистрироваться в личном кабинете участника программы реновации. По опыту моей бабушки, которая прошла через всю эту канитель, сначала идет обследование здания, затем жильцам объявляют решение о включении в программу и примерные сроки переселения. Касательно выбора нового жилья и компенсаций, всё обговаривается индивидуально, и обычно есть несколько вариантов квартир, из которых можно выбрать. Но готовьтесь к бюрократической волоките и сбору кучи документов.Удачи!
    Спасибо большое за развернутый ответ, буду следить за сайтом. Вы не могли бы поделиться, сколько времени ушло у вашей бабушки на весь процесс переселения?

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Газель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.