Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Шоссе Фрезер, дом 51

  1. Информация о реновации по адресу Шоссе Фрезер, дом 51

    Всем привет! Ищу информацию о программе реновации для здания на Шоссе Фрезер, дом 51. Может кто в курсе, когда планируется начало работ, по каким критериям идет переселение жильцов и какой график у этого всего? Очень нужна любая информация касательно сроков и условий. Спасибо заранее!

    Реновация на Чистопольской улице: дом 3, корпус 2
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Чистопольская улица, дом 3, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, начало работ запланировали на следующий квартал, но точных дат пока не слышал. Переселение же, судя по всему, будет проходить в порядке очередности по спискам.

  5. Цитата Сообщение от Arthur
    Привет! Насколько я знаю, начало работ запланировали на следующий квартал, но точных дат пока не слышал. Переселение же, судя по всему, будет проходить в порядке очередности по спискам.
    Ты не знаешь, они жильцам варианты переселения предлагают, или как обычно "куда хотим, туда и переедете"?

  6. Хей! Я соседка с 49-го дома, у нас говорят что реновацию отложили из-за финансов. Так что, блин, даты вряд ли кто скажет...

  7. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Хей! Я соседка с 49-го дома, у нас говорят что реновацию отложили из-за финансов. Так что, блин, даты вряд ли кто скажет...
    О да, с этими откладываниями инфа всегда как через палец высосана ?

  8. Всем чаю! Ходил на собрание, так вот, дали понять что до конца года должны начать. Списки приоритетности уже формируют, так что от домоуправления вам должны были прийти инфы.

  9. Цитата Сообщение от Vano88
    Всем чаю! Ходил на собрание, так вот, дали понять что до конца года должны начать. Списки приоритетности уже формируют, так что от домоуправления вам должны были прийти инфы.
    Ага, прийти инфы... у нас в доме уже дворник рассылки делает, управа так и шифруется. Ни шиша не ведаем!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Дубрава
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.