Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация на Батюнинской улице в доме 3 – когда старт?

  1. Реновация на Батюнинской улице в доме 3 – когда старт?

    Привет всем! Меня зовут Андрей, и я проживаю в доме по адресу Батюнинская улица, дом 3, который включён в программу реновации Москвы. Мы с соседями очень заинтересованы в скорейшем обновлении нашего жилого фонда. Может кто в курсе, когда у нас начнётся реновация, как определяется график переселения и какие условия предусмотрены? Буду благодарен за любую информацию!

    Инфо по реновации на Шоссейной улице, дом 78?
    Информация о реновации по адресу Шоссе Фрезер, дом 51

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вам стоит посмотреть информацию на официальном сайте программы реновации или в местной управе. Обычно там всё анонсируют.

  5. Ребят, я тоже из этого дома. Говорят, что начнут чё-та делать уже этой осенью. Но у кого какие слухи, непонятно. Кому верить-то?

  6. Мы прошли через это год назад тут рядом, на Батюнинском проезде. Пока все соберутся, пока бумаги оформят... Запаситесь терпением, и наверное, лучше всего ходить на все собрания, что касаются реновации, чтоб быть в курсе.

  7. Слушайте, я специально интересовался у знакомого из управы. Говорит, что специфически для нашего дома планы ещё не утверждены, и точные сроки неизвестны. Но всем жильцам намереваются предложить квартиры в соседних районах с аналогичными или лучше условиями. Про переселение скорей всего обсудят ближе к делу, когда проект перейдёт в активную фазу. До тех пор советую вам офиц. каналы следить и с управой на связи быть.

  8. Цитата Сообщение от Жозефина
    Слушайте, я специально интересовался у знакомого из управы. Говорит, что специфически для нашего дома планы ещё не утверждены, и точные сроки неизвестны. Но всем жильцам намереваются предложить квартиры в соседних районах с аналогичными или лучше условиями. Про переселение скорей всего обсудят ближе к делу, когда проект перейдёт в активную фазу. До тех пор советую вам офиц. каналы следить и с управой на связи быть.
    Спасибо за инфу! А не подскажешь, у этого знакомого ещё могу узнать чего по конкретней? А то сама в управе была, да так ничего особо и не сказали...

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Адмирал
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.