Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации и переселение жильцов с Батюнинской улицы, дом 7?

  1. График реновации и переселение жильцов с Батюнинской улицы, дом 7?

    Всем привет! Очень хотелось бы узнать, есть ли информация о конкретных сроках и графике реновации дома по адресу Батюнинская улица, дом 7. Интересуют условия переселения жильцов, какие предложения по временному жилью, обеспечение переезда и компенсации. Информации в общедоступных источниках минимум, посвятите, пожалуйста, в детали, если кто сталкивался или знает подробности.

    Сроки реновации корпуса 1 по адресу Батюнинская улица, дом 2: все подробности
    Реновация дома 9 на 3-й Курьяновской улице: где найти график переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Насколько мне известно, начало работ планировалось на середину этого года, но точных дат пока не назначено. Про переселение говорили, что обязательно предоставят квартиры в ближайших районах, но деталей я пока не узнал.

  5. Цитата Сообщение от Cinderella
    Здравствуйте! Насколько мне известно, начало работ планировалось на середину этого года, но точных дат пока не назначено. Про переселение говорили, что обязательно предоставят квартиры в ближайших районах, но деталей я пока не узнал.
    Спасибо за инфу! Как раз переживал, не заселят ли нас на другой конец Москвы... А про временное жильё что-нибудь слышно?

  6. Всем привет! В нашем доме собирали подписи и дело движется. Сказали, что могут переселять нас через пару месяцев, если не будет задержек. Дали список документов, которые нужно будет подготовить. По поводу компенсаций пока конкретики нет, но обещают, что все будут довольны.

  7. Цитата Сообщение от Елена
    Всем привет! В нашем доме собирали подписи и дело движется. Сказали, что могут переселять нас через пару месяцев, если не будет задержек. Дали список документов, которые нужно будет подготовить. По поводу компенсаций пока конкретики нет, но обещают, что все будут довольны.
    Не могли бы Вы поделиться списком документов? Было бы очень полезно, чтобы заранее всё подготовить.

  8. Я тут слышал, что наш дом в план на следующий год попал. Какие-то бумаги в администрации района видел, говорят, что всё поэтапно, но я не особо верю. Вон, по соседству дом третий год уже чешут, так и стоит полуразрушенный.

  9. Цитата Сообщение от Яна
    Я тут слышал, что наш дом в план на следующий год попал. Какие-то бумаги в администрации района видел, говорят, что всё поэтапно, но я не особо верю. Вон, по соседству дом третий год уже чешут, так и стоит полуразрушенный.
    Тоже видел этот полуразрушенный дом, беспокоит эта ситуация. Надеюсь, у нас более четко всё будет.

  10. По последней информации, которую мне удалось узнать в ЖКХ, процесс реновации нашего дома уже войдет в активную фазу к осени. Жильцов начнут расселять летом, нам предложат несколько вариантов квартир в рамках той же округи. В случае недовольства предложенными вариантами можно будет обжаловать их через специальную комиссию. Переезд и перевоз мебели должны покрыть по полису, который оформляется вместе с документами на переселение. Компенсации будут исходить из стоимости рыночного квадратного метра и конкретной площади вашей квартиры в доме под снос.

  11. Цитата Сообщение от SofiaWind
    По последней информации, которую мне удалось узнать в ЖКХ, процесс реновации нашего дома уже войдет в активную фазу к осени. Жильцов начнут расселять летом, нам предложат несколько вариантов квартир в рамках той же округи. В случае недовольства предложенными вариантами можно будет обжаловать их через специальную комиссию. Переезд и перевоз мебели должны покрыть по полису, который оформляется вместе с документами на переселение. Компенсации будут исходить из стоимости рыночного квадратного метра и конкретной площади вашей квартиры в доме под снос.
    Ого, детально разъяснили, спасибо вам! А где можно узнать больше о процедуре обжалования и этой комиссии? Не очень хочется получить что попало взамен.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя